Новые иллюминации и красочные фотозоны. Сморгонцы поделились своими впечатлениями о праздничном оформлении города

 

Новые иллюминации и красочные фотозоны. Сморгонцы поделились своими впечатлениями о праздничном оформлении города

Общество
28.12.2021
2441
Накануне новогодних и рождественских праздников, каждый из нас старается создать для себя праздничную атмосферу. Люди украшают свои дома, наряжают ёлки. Ежегодно украшаются и улицы города праздничной иллюминацией. В этом году сморгонцы увидели, как преобразился город к праздникам. Появились новые иллюминации, гирлянды на главной ёлке, фотозоны и множество различных световых решений.

IMG_0480.jpg

IMG_0167.jpg

IMG_0176.jpg

IMG_0197.jpg

IMG_0293.jpg

IMG_0325.jpg

IMG_0507.jpg

IMG_0550.jpg

IMG_0587.jpg

IMG_8397.jpg

IMG_8410.jpg

IMG_9276.jpg

О том, какие впечатления у жителей Сморгони об оформлении города, узнавали корреспонденты газеты «Светлы шлях».


IMG_8520.jpg

Наталья:

- Очень ярко, красиво, празднично и позитивно. Приятно идти вечером с работы, смотреть на всю эту красоту, которая создаётся для наших жителей. В этом году достаточно много красивых украшений, которых не было раньше. Фотозоны - просто шикарная идея, которая пришлась по душе многим жителям. Замечательная ёлка, праздничное настроение. Ждём Нового года.


IMG_8483.jpg

Валентина:

- Мне очень понравились иллюминации в этом году. Город невероятно красивый. Очень приятно вечером прогуляться по бульвару, много украшенных деревьев, сказочная атмосфера. Проезжая по городу, можно увидеть и много частных домов, которые также украшены очень красиво. Люди ждут праздника, и хотят почувствовать эту сказочную красоту.


IMG_8492.jpg

Светлана:

- Я живу в Гомеле, однако часто приезжаю в Сморгонь. Город смотрится очень красиво, особенно понравились фотозоны. Очень креативные подходы к украшениям. Так как город не очень большой, то украшен он замечательно.


IMG_8511.jpg

Антон:

- Город украшен невероятно красиво. Однажды я прогулялся по городу, снял всю эту красоту на видео и отправил родственникам, которые живут в Германии. Они были удивлены настолько, что хотели приехать сюда и посмотреть на нашу красоту. Многие города в Германии так не украшены, как наша Сморгонь.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.