25 – декабря финал «Х-Фактор. Беларусь». Поддержим Никиту Белько

 

25 – декабря финал «Х-Фактор. Беларусь». Поддержим Никиту Белько

Общество
25.12.2021
2652
Мы с интересом следим за развитие событий на шоу “Х-Фактор. Беларусь”. Напомним, что в начале проекта было 14 участников, в том числе и наши земляки: Уроженец Сморгони, 38-летний Денис Пацевич, а также 16-летний Никита Белько, у которого тоже родовые корни из Сморгони. За выступлениями этих вокалистов мы следим с особым волнением, ведь они НАШИ!

После пяти прямых эфиров, которые проходили по субботам, осталось только три финалиста. Заключительный прямой эфир шоу состоится 25 декабря на канале «Беларусь 1». На нём будет определён победитель проекта. 

Белько Никита.jpg

Последний прямой эфир оказался наиболее “жарким”. Заставил нас поволноваться за Никиту Белько один из членов жюри – Сергей Соседов. Второй раз подряд он нелестно отозвался о выступлении Никиты (безосновательно, на наш взгляд, и стало понятно, каким жестоким порой бывает шоу-бизнес). Но надо отдать должное Ольге Бузовой, наставнице участника, которая отстаивала своего подопечного изо всех сил.

Тем не менее, снова появились сомнения, что талантливый парень сможет продолжить выступление. К счастью, Никиту поддержали зрители (мы уверены, что и сморгонские тоже) – и он порадует нас своим выступлением в финале.

Расстроил тот факт, что проект покинул Денис Пацевич – один из самых сильных вокалистов. Тем не менее, мы горды за нашего земляка, он великолепно показал себя во всех эфирах. Уверены, что его певческое будущее будет прекрасным.

«После проекта я чувствую много поддержки, много новых подписчиков появилось в соцсетях.  Чувствую, что для меня открываются новые горизонты. Я заключил договор с первой продюсерской компанией. Мне дали песню, я её учу, постараюсь удивить слушателей. Песня будет звучать и на радио, и на телевидении, - отметил Денис Пацевич. – В феврале стартует тур по Беларуси, в котором примут участие финалисты проекта «Х-Фактор. Беларусь». Возможно, и в Сморгонь приедем. Надеюсь, что скоро встретимся. Всех многочисленных земляков, которые меня поддерживали, я благодарю от всего сердца».   

А вот это письмо от Никиты Белько и его мамы мы получили на днях: «Добрый день, редакция газеты «Светлы шлях». Хотим снова поблагодарить дорогих сморгонцев за колоссальную поддержку и их голоса. Огромное спасибо землякам от всей нашей семьи. Ваша поддержка чувствуется даже на расстоянии.

Конечно, очень жаль, что Денису Пацевичу пришлось покинуть проект. Его выступления всегда были яркими и незабываемыми.

Поздравляем католиков с наступающим Рождеством. Всем крепкого здоровья, мира и добра». 

Напоминаем, что в субботу, 25 декабря, путём зрительского голосования определится победитель проекта «Х-Фактор. Беларусь». Остались три участника. Призываем поддержать нашего вокалиста. 

Номер телефона, по которому можно отдать голос за Никиту Белько: 88-10-10-10-607. Можно также отправить СМС с пометкой «07» на номер 2885.

Галина АНТОНОВА.

Фото из архива Никиты БЕЛЬКО.