Участникам проекта «Х-Фактор. Беларусь» нужны наши голоса

 

Участникам проекта «Х-Фактор. Беларусь» нужны наши голоса

Общество
17.12.2021
2982
«Добрый вечер! Земляки сообщили, что в сегодняшнем выпуске «Светлага шляху» вы снова опубликовали статью о Никите и Денисе. Огромное спасибо за такую поддержку. Это очень приятно и придаёт уверенности Никите. Вся наша семья благодарна газете и сморгонцам за такую поддержку», - это письмо мы получили в прошлую пятницу от мамы участника проекта «Х-фактор. Беларусь» Никиты Белько.

2.jpg

К слову, Светлана Белько – уроженка Сморгони, окончила здесь школу, её родители и сейчас живут в городе.

Мы с интересом продолжаем следить за развитием событий на шоу «Х-Фактор. Беларусь». В начале проекта было 14 участников. После четырех прямых эфиров, которые проходят по субботам, осталось только 5 вокалистов.

1.jpg

Наши участники 38-летний Денис Пацевич и 16-летний Никита Белько по-прежнему в проекте. В пятом прямом эфире Денис довольно уверенно прошёл вперёд, а вот после жёсткого комментария одного из членов жюри Сергея Соседова в адрес Никиты Белько появились сомнения насчёт того, что талантливый парень сможет продолжить выступление. К счастью, молодого (но не «зелёного»!) вокалиста поддержали зрители (мы уверены и сморгонские тоже) – и Никита снова порадует нас своим номером.

Напоминаем, что путём зрительского голосования определяется основной состав вокалистов, проходящих в следующий тур. Три участника, которые в результате зрительского голосования набирают наименьшее количество голосов, становятся претендентами на отчисление. Один (с самым низким количеством) уходит сразу. Два других борются за право участвовать дальше. Жюри выбирает одного участника.

В проекте «Х-Фактор. Беларсь» остались только два прямых эфира на «Беларусь 1» (18 и 25 декабря) – и будут объявлены результаты шоу. Денису и Никите по-прежнему нужна поддержка зрителей и голоса.

Телефон, по которому можно отдать голос за Дениса Пацевича, 88-10-10-10-603. За Никиту Белько можно проголосовать по номеру телефона 88-10-10-10-607. Можно также отправить СМС на номер 2885. Если голосуете за Дениса Пацевича, то напишите цифры 03, если за Никиту Белько, то 07.

Галина АНТОНОВА.

Фото из архива участников шоу.