Благотворительная акция "Чудеса на Рождество"

 

Благотворительная акция "Чудеса на Рождество"

Общество
04.12.2021
1467
Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация дают старт 5 декабря благотворительной акции "Чудеса на Рождество", символом которой являются красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи Беларуси окружить заботой, вниманием людей, особенно в новогодние и рождественские дни.

dNy1j7H7CAA.jpg

Благотворительная акция организуется и проводится для воспитанников социально-педагогического центра, детских домов семейного типа, опекунских и приемных семей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационном центре; пожилых, находящихся в домах-интернатах для престарелых и инвалидов, отделениях сестринского ухода и т.д.

Волонтерами отряда «Доброе сердце» и неравнодушными гражданами будут собраны подарки: сладости, спортивный инвентарь, канцелярия, игрушки. Всё это будет передано вышеперечисленным категориям в торжественной обстановке.

Каждый может принять участие в благотворительной акции. Для этого свои подарки можно оставить в первичной организации у секретаря вашей организации или связаться со Сморгонским районным комитетом ОО «БРСМ» по тел. 3-76-97.