В Сморгонском районном Центре культуры прошёл «День открытых дверей»

 

В Сморгонском районном Центре культуры прошёл «День открытых дверей»

Общество
08.11.2021
1230
Сморгонский районный Центр культуры гостеприимно распахнул двери для всех желающих. Маленькие посетители смогли ознакомиться с работой кружков, побывать на мастер-классах, а также записаться в творческие коллективы.

IMG_4524.jpg

IMG_4550.jpg

IMG_4579.jpg

Сейчас районный Центр культуры предлагает посетить более 20 объединений для детей и взрослых. Среди всего разнообразия каждый может найти для себя занятие по душе. Основные направления клубных формирований – вокальное исполнение, танцы, рисование, декоративно-прикладное творчество, игра на гитаре. К слову, большинство объединений работают на бесплатной основе.

В фойе гостей встречали весёлые персонажи Фьёки. Но самым ярким и зрелищным стало посещение интерактивной зоны «Почувствуй себя звездой», где юные гости смогли на несколько минут окунуться в тонкости работы в сфере культуры, попробовать себя в роли звукооператора, машиниста сцены, светооператора, артиста, хореографа.

IMG_4608.jpg

IMG_4660.jpg

IMG_4680.jpg

IMG_4700.jpg

Мероприятия, проходившие в рамках Дня открытых дверей, получились интересными и забавными. Планируем их проводить постоянно.

Коллектив Центра культуры с радостью принимает в свои ряды творческих людей. Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте www.rck.by , а также узнать по телефону 2-88-19.

Анна САБИНСКАЯ,

заместитель директора РЦК.

Фото из архива РЦК.