Студотряд приступил к работе

 

Студотряд приступил к работе

Общество
07.10.2021
1775
В Сморгонском районе продолжают свою деятельность студотряды. Работа в них позволяет ребятам не только заработать деньги, но и найти новых друзей.

IMG_0032.jpg

- Подходит к концу третий трудовой семестр. На данный момент  в студотрядах отработало 350 человек. Всего в Сморгонском районе завершили работу 28 студотрядов.  На текущий момент работает 1 студотряд. Однако на этом студотряды не завершают свлю деятельность, будут работать ещё 4 отряда. Несмотря на то, что в районе продолжают функционировать студотряды, желающих поработать становится всё больше, - прокомментировала первый секретарь Сморгонского РК ОО «БРСМ» Екатерина Сорока.

IMG_0002.jpg

IMG_0006.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0009.jpg

Ребята из сервисного студенческого отряда имени ветерана Великой Отечественной войны Шилиной Натальи Васильевны на протяжении десяти дней будут оказывать помощь КУП «ЖРЭС» в уборке осенней листвы, наведение порядка на дворовых территориях и в подъездах.

IMG_0012.jpg

- В студотряде я работаю уже третий раз. Работа нелёгкая, но мы знаем, что получим достойную оплату за свой труд. Вместе со мной работает много друзей. Каждый очень старается и помогает друг другу. Деньги, которые получу за работу, положу в копилку, - поделился своими впечатлениями Арсений Щедрин.

IMG_0018.jpg

IMG_0021.jpg

IMG_0022.jpg

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.