Ко Дню работников леса в Сморгони наградили лучших лесоводов

 

Ко Дню работников леса в Сморгони наградили лучших лесоводов

Общество
18.09.2021
6712
В преддверии Дня работников леса, который отмечается в этом году 19 сентября, в уютном зале гимназии состоялось торжественное собрание. Трудовой коллектив лесоводов поздравил с профессиональным праздником главный лесничий Сморгонского опытного лесхоза Андрей Шиковец. Он поблагодарил работников за многолетний добросовестный труд, передал приветственные слова от министра лесного хозяйства и руководства Гродненского областного производственного лесохозяйственного объединения, от себя лично поблагодарил местных лесоводов за труд, стойкость терпение, пожелал успехов в работе, счастья, добра и уюта в семьях.

IMG_7860.jpg

IMG_7869.jpg

IMG_7875.jpg

IMG_7890.jpg

Теплые слова благодарности работникам лесхоза за успехи в производственной и лесохозяйственной деятельности высказал первый заместитель председателя Сморгонского райисполкома Сергей Медзвецкас и вручил лучшим из них районные награды.

Из рук Андрея Шиковца награжденные работники получили Почетные грамоты министерства лесного хозяйства и Благодарности министра, такие же награды Гродненского государственного производственно-лесохозяйственного объединения и генерального директора.

Несколько работников были удостоены нагрудного знака отличия за безукоризненную службу в государственной лесной охране Республики Беларусь.

Почетные грамоты и Благодарности Сморгонского опытного лесхоза вручил работникам главный инженер этого ГЛХУ Сергей Карпович. Они за добросовестный и плодотворный труд в лесном хозяйстве, достижение высоких результатов по использованию, охране и защите лесного фонда и воспроизводству леса.

IMG_7925.jpg

IMG_7895.jpg

IMG_7931.jpg

IMG_7955.jpg

IMG_7964.jpg

За трудовые успехи особый личный вклад в укрепление профсоюзного движения несколько лесоводов были отмечены наградами Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования, а также первичной профсоюзной организации лесхоза, которую возглавляет Юрий Пахомов.

IMG_7988.jpg

IMG_8009.jpg

IMG_8036.jpg

IMG_8066.jpg

IMG_8077.jpg

Грамоты и благодарности получили работники за активное участие в общественной жизни, культурно-массовых и спортивных мероприятиях. А председателю первичной ветеранской организации, у которой был день рождения, заместитель директора лесхоза Андрей Петровский высказал теплые пожелания и вручил букет живых цветов.

IMG_8086.jpg

С концертными номерами выступили учащиеся гимназии.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: