На торжественном собрании в ПУ «Сморгоньгаз» высказали теплые слова и вручили награды

 

На торжественном собрании в ПУ «Сморгоньгаз» высказали теплые слова и вручили награды

Общество
04.09.2021
3865
З сентября в ПУ «Сморгоньгаз» прошло торжественное собрание, приуроченное к Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Директор этой газоснабжающей организации Валентин Медвецкий поздравил трудовой коллектив с профессиональны праздником, поблагодарил за добросовестный труд. Валентин Иосифович отметил, что в газовой отрасли круглосуточная напряженная работа. Много усилий прилагается для того, чтобы избежать аварийных ситуаций. Ведь газ – взрывоопасное вещество.

1.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Хорошие пожелания высказал работникам «Сморгоньгаза» председатель районного Совета депутатов Сергей Куденьчук. Он отметил, что благодаря их повседневной работе в наших домах тепло и уютно. А потом Сергей Николаевич вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

Почетной грамотой Федерации профсоюзов Беларуси был награжден и директор ПУ «Сморгоньгаз» Валентин Медвецкий за умелое руководство трудовым коллективом, хорошо налаженную профсоюзную работу, отсутствие нарушений в области охраны труда. Награду вручил председатель районного объединения профсоюзов Викентий Найдич.

Валентин Иосифович также вручил награды лучшим работникам, кроме грамот еще и нагрудный знак «Ветеран труда».

11.jpg

12.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

А закончилось торжественное мероприятие фотографированием на память.

2.jpg

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.