Как получить 100 баллов по английскому языку

 

Как получить 100 баллов по английскому языку

Общество
13.07.2021
4642
Дарья Шуневич, выпускница средней школы №5, даже не мечтала о сдаче централизованного тестирования на 100 баллов. Тем сильнее была ее радость, когда она узнала о таком высоком результате.  

IMG_0302.JPG

- Чтобы достичь хорошего результата, английский язык нужно развивать всегда и везде. Я смотрела фильмы, читала книги, разговаривала на иностранном языке. Занятия английским ежедневно занимали от 2 до 6 часов.

Мама девушки Кристина Шуневич испытывает гордость за своего ребенка. Она считает, что родители должны поддерживать своих детей во всех начинаниях, предоставляя самостоятельность в их выборе. Если ты будешь бороться, ты добьешься результата. «Дорогу осилит идущий».

IMG_0309.JPG

Дарья очень благодарна учительнице английского языка Антонине Мончак, которая рассмотрела в своей ученице потенциал и всегда верила в неё.

IMG_0312.JPG

- Когда Даша пришла в нашу школу в 10 класс, я увидела, что у нее очень хорошие результаты в изучении английского языка. И мы начали с ней много заниматься. Результаты не заставили себя долго ждать. За участие в международном конкурсе «Встреча с Восточной Европой» Даша получила 2 диплома, - вспоминает Антонина Иосифовна.

Дарья мечтает стать лингвистом. Но на изучении одного языка она не планирует останавливаться. Девушка не понаслышке знает, что только ежедневный кропотливый труд приносит желаемые плоды. Поэтому ребятам, которым еще предстоят экзаменационные испытания, Дарья советует стараться, выкладываться на все 100%  и верить в себя.

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото автора.