Увлекательная история одного дня в лагере

 

Увлекательная история одного дня в лагере

Общество
11.06.2021
1052
Вчера был удивительный день в оздоровительном лагере «Маленькая страна», что на базе Войстомской школы. Не могу не поделиться с вами.

IMG_1053.JPG

IMG_1057.JPG

IMG_1079.JPG

Моё утро началось с того, что проснувшись, за окном, я увидел дождь и очень расстроился, так как решил, что планы на сегодня могут сорваться. Однако, придя в отряд, нам радостно объявили, что у природы нет плохой погоды! И вот очередная история нового дня началась: отрядный сбор, линейка, утренняя зарядка, завтрак, а далее немного времени в пути - и мы в Залесье, в краеведческом школьном музее. Рассказ экскурсовода очень интересный, музей богатый экспонатами. Я даже держал в руках клык мамонта!

Дальше мы отправились в музей-усадьбу М.К.Огинского. Никогда там не был, но какое это место! Атмосфера тех далёких времён завораживает! Даже не верится, что я ходил по тем дорожкам, где когда-то ходил М.К.Огинский.

IMG_1095.JPG

IMG_1096.JPG

IMG_1103.JPG

Все немного уставшие, но очень счастливые вернулись в отряд. Там нас ждал вкуснейший обед, кого-то - сладкий сон, ну а меня - настольный теннис, игры и многое другое. Вот такая моя увлекательная история одного дня, ещё много событий обещает нам программа лагеря.