Гимназисты получили аттестаты об окончании школы

 

Гимназисты получили аттестаты об окончании школы

Общество
10.06.2021
10057
В этом году гимназию города Сморгони окончили 47 учеников. 14 из них - с золотой медалью.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg


От имени районной исполнительной власти выпускников поздравила начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Анна Джумкова. Она пожелала ребятам не бояться ставить перед собой серьёзные цели и всегда уверено идти вперёд. Анна Владимировна отметила, что очень хотелось бы, чтобы после окончания учебных заведений ребята вернулись работать на свою малую Родину.
После праздничной программы в актовом зале школы ребята их учителя дружно прошлись по улицам города и возложили цветы к памятнику.

татьяна.jpg


Татьяна:
- Сегодня моя дочь оканчивает школу. 11 лет прошли очень быстро. Кажется, ещё совсем недавно я вела её за ручку в первый класс. Волнуемся и едва сдерживаем слёзы. Этот праздник для нас очень торжественный.


светлана.jpg

Светлана:
- Моя дочь Злата уже выпускница. И ей и мне очень грустно прощаться со школой. Мы рады, что учились в гимназии. Дочь получила хороший багаж знаний. Педагоги этой школы всегда полны идей, мы видели, как много всего делается из года в год. Это учреждение образование по праву называется гимназией.


9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Татьяна Чернявская.

Фото автора.


Статьи по теме: