Глава Сморгонского района Геннадий Хоружик пришёл поддержать юных жодишковцев на прощании со школой (Будет дополнено)

 

Глава Сморгонского района Геннадий Хоружик пришёл поддержать юных жодишковцев на прощании со школой (Будет дополнено)

Общество
10.06.2021
2645
Геннадий Хоружик 38 лет назад, будучи выпускником, покидал стены родной Жодишковской школы. С особым волнением он говорил напутственные слова нынешним  выпускникам:

1.jpg

«Желаю вам выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям, особенностям и талантам. Не забывайте своих учителей. Ведь именно они научили вас идти по дороге этой жизни! В каждом из учеников они оставили частичку своей души. Уверен, что воспоминания о школе и одноклассниках останутся в памяти навсегда. Впереди вас ждут непременно новые открытия. Посвящайте свои успехи родной земле, своей стране и нашему народу. От всей души желаю  уверенности в своих силах, прекрасного настроения и побед. В добрый путь!»

2.jpg

3.jpg

3..jpg

6.jpg

Директор Жодишковских  яслей-сада – средней школы Данута Балыш вручила аттестаты и похвальные листы своим подопечным и пожелала, чтобы их жизненный компас никогда не терял самых главных направлений: Отечество, профессия, семья.

4.jpg

7.jpg

В этом году учреждение образования в аг. Жодишки окончили 8 выпускников. Как отметила заместитель директора по воспитательной работе Марина Сабинич, это разносторонне развитые, талантливые, дружные и веселые ребята.

5.jpg

9.jpg

8.jpg

10.jpg

Сами выпускники испытывали смешанные чувства. Грустно от того, что становишься взрослее и придется покинуть школу и родительский дом. А с другой стороны, радостно, потому что хочется приобретать профессиональные знания, которые помогут найти интересную работу. Но ребят объединяет одно чувство – благодарность родителям и педагогам за все, что они им дали.

11.jpg

12.jpg

А пока маленькие жодишковцы наслаждаются беззаботным детством, выпускникам предстоит сделать свои первые шаги во взрослую жизнь. Их прекрасное далеко уже совсем близко…

Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.

Статьи по теме: