Почтальон отделения почтовой связи «Белковщина» награждена нагрудным знаком

 

Почтальон отделения почтовой связи «Белковщина» награждена нагрудным знаком

Общество
07.05.2021
1371
За многолетний и добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником – Днём работников радио, телевидения и связи – нагрудным знаком «Ганаровы работнік сувязі Беларусі» награждена Светлана Войтель, почтальон отделения почтовой связи «Белковщина» Сморгонского регионального узла почтовой связи.

Почтальён.jpg

Светлана Николаевна работает в отрасли с 1998 года. «Добросовестная, хорошо выполняет свои обязанности, отзывчивая, клиенты ее очень любят, - охарактеризовала свою подчиненную начальник узла почтовой связи Алиция Гедройц. – И что важно, к своей работе относится с любовью. Это человек, на котором держится объект почтовой связи. Она является примером для других почтальонов».

Почтальон Светлана Войтель обслуживает 8 деревень, в которых проживают более 120 пенсионеров, проводит активную работу среди сельских жителей по подписке на газеты и журналы. В этом месяце среди прочей периодики они выписали 131 экземпляр газеты «Светлы шлях». «В расчете на 8 деревень - очень высокий показатель», - отметила Алиция Витольдовна.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: