17 марта сотрудники редакции газеты «Светлы шлях» встретились со своими подписчиками

 

17 марта сотрудники редакции газеты «Светлы шлях» встретились со своими подписчиками

Общество
17.03.2021
1331

IMG_4145.jpg

IMG_4146.jpg

IMG_4150.jpg

Встреча с читателями газеты для нас всегда – волнительно и ответственно. На этот раз эта встреча произошла… на строительной площадке. Мы приехали в микрорайон Корени, где работники строительно-монтажного треста №41 возводят новые дома. Они – наши подписчики.

IMG_4104.jpg

IMG_4111.jpg

IMG_4116.jpg

С ними мы разыграли лотерею, в качестве призов – промо-продукция «Светлага шляху». Было немного временя и для общения. Мы говорили о газете.

IMG_4124.jpg

IMG_4127.jpg

Среди подписчиков – «хорошие девчата, заветные подруги» штукатуры-маляры.

IMG_4138.jpg

Галина ОНИХОВСКАЯ:

- Газету читаю довольно давно, первым делом ищу оперативные новости Сморгони и Сморгонского района. Это же интересно – что происходит в нашем регионе.

IMG_4135.jpg

Мария ЗЕНЕВИЧ:

- Я довольно давний подписчик газеты «Светлы шлях». Что привлекает в газете? Конечно, первая полоса, главная новость, а также всегда просматриваю поздравления, ищу знакомых людей, у которых день рождения или  юбилей совместной жизни.

IMG_4132.jpg

Елена ФОРНАЛЬ:

- Газету помню с детства, родители выписывали. «Светлы шлях» читаю. Мне много, что интересно в ней: новости, особенно криминальные, а также, кто родился, кто женился, кто умер. Город у нас небольшой, знакомых много, о них, в том числе, и из газеты узнаю.

IMG_4143.jpg

Леонид ГРОНСКИЙ, плиточник-облицовщик: 

- Читаю все новости, которые связаны с городом. Радуюсь, когда вижу знакомых в «Светлом шляху». Меня однажды тоже сфотографировали. Пришёл на участок для голосования, чтобы проголосовать – и попал в газету.

IMG_4165.jpg

Андрей ВЕСЕЛОВ, мастер цеха СУ «Сморгоньстрой»:

- На предприятии я ещё отвечаю за спортивную работу, поэтому в газете меня в первую очередь интересуют спортивные новости. Я сам участвовал в соревнованиях по лыжам. Был репортаж в газете об этом мероприятии. Недавно давал интервью корреспонденту о производстве полистирола.

Галина АНТОНОВА.

Фото автора.