Зимний городок

 

Зимний городок

Общество
11.01.2021
492

Шестнадцать девчонок и мальчишек Залесских яслей-сада – средней школы провели  каникулы в веселой и непринужденной обстановке в оздоровительном лагере «Зимний городок». Семь дней отдыха были  насыщены разнообразными мероприятиями и интересными событиями. Скучать ребятам не пришлось. Всю смену в лагере царило веселье, суета, что наполнило всех жизненной энергией и здоровьем. 

232ca80656c_4.jpg

За время пребывания в «Зимнем городке» ребята побывали  на переулке  Знакомств, на площади  Снежной королевы,  с интересом  посетили проспект Сказочный, улицы Новогоднюю, Спортивную, Снежную. Здесь воспитанников ждали увлекательные игры, викторины и конкурсы: «Зимние проказы», «Новогодний калейдоскоп», «Чудеса под Новый год», «Путешествие в мир сказок»,- спортивные состязания, развлечения, викторины.

4309b4531b0_9.jpg

С интересом ребята посещали  зимний кинозал, в котором демонстрировались   рождественские и новогодние фильмы, а на новогоднем танцполе зажигали на дискотеках под заводную музыку.

Участвуя в спортивные соревнования, воспитанники лагеря смогли проявить свои спортивные навыки. Соревнования проходили в напряженной борьбе и стали настоящим праздником спорта и здоровья! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды сопровождали ребят каждый день.

4723d12e73c_6.jpg

Побывали ребята и в  «Усадьбе Сморгонского Деда Мороза», где вместе со сказочными персонажами смогли добыть ключи от «Терема Снегурочки» и получить отличное новогоднее настроение. 

Дни, проведённые в лагере «Зимний городок», надолго запомнятся его воспитанникам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями!

08955b14343_7.jpg

794786e3ff7_2.jpg

bd7ac9e258d_3.jpg

f8804fceb8b_3.jpg

Статьи по теме: