Сморгонцы принявшие участие в автопробеге делятся своими впечатлениями

 

Сморгонцы принявшие участие в автопробеге делятся своими впечатлениями

Общество
10.11.2020
1274

aa5cec30d3fa981f136dd34de2a19c0a.jpg


8 ноября состоялся самый масштабный Республиканский автопробег «За единую Беларусь», в  котором приняли участие более 1500 автомобилистов. Присоединилась к автопробегу и молодёжь Сморгонщины. Колонна автомобилей с  государственными флагами проехала по кольцевой дороге вокруг столицы, а после её прибытия на аэродром «Липки»  состоялся большой концерт. По завершению автопробега участники поделились своими впечатлениями.

QWLvyhnaMxA.jpg

Екатерина ТЕЛЕГО и Игорь СОРОКА на автопробеге.



Екатерина ТЕЛЕГО:

- Это было потрясающе, мы почувствовали себя частью большой семьи, такие добрые и счастливые люди окружали нас в этот день. Спасибо организаторам и всем участникам за это прекрасно проведённое время. Это был самый масштабный автопробег.  Более часа строилась колонна в пять полос для выезда на МКАД, которая затем растянулась примерно на 1/3 МКАДа.


 Игорь СОРОКА:

- Я принял участие, не побоюсь этого слова, в грандиозном событии – Республиканском автопробеге. Масштабность данного мероприятия меня просто поразила. Сотни людей с национальной символикой встречали участников на въезде с позитивными и яркими эмоциями, что заряжало положительной энергией. Описать впечатления от вида более 1500 автомобилей, над которыми развевались государственные флаги, флаги БРСМ, ВДВ и другие, просто не представляется возможным, а атмосфера  была удивительной. Приятно осознавать, что в нашей стране есть столько неравнодушных людей, которые всем сердцем любят свою родину.

 

Игорь ВОЛЬСКИЙ.

Фото с сайта belta.by и из группы «ВКонтакте» Молодежь Сморгони| БРСМ.