Акция по бесплатному консультированию

 

Акция по бесплатному консультированию

Общество
30.09.2020
279
1 октября нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют пожилых граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Гродненской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты и приуроченной к Международному дню пожилых людей, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродненской области. Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, пожилые люди смогут получить консультации по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе касающимся оформления наследственных прав, составления завещаний, оформления доверенностей, договоров дарения, купли-продажи недвижимого и иного имущества. Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно получить по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

Телефоны нотариальной конторы Сморгонского района: 3-97-19, 2-99-66, 2-99-76, 3-97-18.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Статьи по теме: