Вместе к творчеству и вдохновению!

 

Вместе к творчеству и вдохновению!

Общество
03.09.2020
653

Развлекательно-познавательной квест-игрой «По тропе Всезнамуса» началась 1 сентября Неделя дополнительного образования детей и молодёжи в государственном учреждении образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи».

IMG_20200901_185201.jpg

Ребята из городских школ собрались на центральной площади города, чтобы окунуться в атмосферу праздника, веселья, игры и… знаний. Педагоги центра на время перевоплотились в сказочных персонажей, у которых были припасены интересные задания для участников.

Командам школ необходимо было преодолеть девять станций и пройти испытания от спортивно-акробатических до интеллектуальных.

Родители с интересом наблюдали за увлекательным путешествием своих детей и искренне радовались их маленьким успехам.

IMG_20200901_184311.jpg

В игре были победители и побеждённые, однако главный результат – это отличное настроение ребят в День знаний и позитивный настрой на новый учебный год.

Уважаемые родители и учащиеся! Неделя дополнительного образования детей и молодёжи продолжается! В четверг, 3 сентября, с 18.30 педагоги дополнительного образования ждут всех на Центральной площади на презентации объединений по интересам «В стране творчества»; в субботу, 5 сентября, с 11.00 государственное учреждение образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» приглашает на день открытых дверей «Здесь творчество вершится!», в ходе которого будет организована арт-сессия юных художников «Истоки вдохновения», флешмоб «Суббота в позитиве», интерактивная презентация объединений по интересам «Творческий микс», развлекательно-игровая программа «Смехотерапия».

IMG_20200901_184311.jpg

Ольга КАРАВАЙ,

директор государственного

учреждения образования

«Сморгонский районный

центр творчества детей и молодежи».