День знаний в лицее

 

День знаний в лицее

Общество
01.09.2020
1252

1 сентября в Сморгонском государственном политехническом лицее прошла  торжественная линейка. Со словами напутствия перед учащимися учебного заведения выступили как работники лицея, так и гости – сотрудник Сморгонского районного военного комиссариата Александр Ковалёнок и заместитель директора ОАО «СМТ №41» Анна Найдич.

IMG_0021.JPG

По традиции, вначале торжественной линейки учащихся лицея поздравила директор лицея Наталья Липовая.  

IMG_0034.JPG

На мероприятии присутствовала секретарь первичной организации  «БРСМ» Ксения Иванова. Она поздравила учащихся и педагогов с Днём знаний и наградила дипломом Евгения Мозера за участие в районном конкурсе  «Любовь – как много в этом слове».

IMG_0039.JPG

- Поздравляем учащихся с началом учебного года. Пусть этот учебный год позволит вам добиться новых достижений, стать успешными. Главное – верить в себя. Желаю всем творческих успехов, уверенности в своих силах, малых и больших побед  и хороших оценок, - сказала Анна Найдич.

IMG_0042.JPG

Также учащихся поздравил сотрудник Сморгонского военного комиссариата Александр Ковалёнок,  пожелав успешной учёбы, много новых открытий и высоких профессиональных достижений.

IMG_0003.JPG

IMG_0007.JPG

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.