Мы пришли поддержать нашу Родину, её мир, спокойствие и благополучие

 

Мы пришли поддержать нашу Родину, её мир, спокойствие и благополучие

Общество
25.08.2020
1463

Ольга РЕШКЕВИЧ:

IMG_3089.JPG

- Сегодня я и мои дети пришли на митинг, потому что мы хотим жить в свободной стране, где бесплатная медицина и бесплатное образование. У нас есть свой флаг, свой герб, а чёрно-красное нам чуждо. Мы поддерживаем действующего Президента. За Александра Григорьевича! Только за него!

Инна КУНДРО:

IMG_3047.JPG

- Мы пришли поддержать нашу Родину, её мир, спокойствие и благополучие. Очень ценим всё то, что у нас есть и боимся всё это растерять.

Людмила:

IMG_3105.JPG

- Я пришла сюда потому, что выступаю за единую Беларусь. Нам не нужен раскол на два лагеря. Мы долгие десятилетия были все вместе, и я хочу, чтоб и дальше были единой страной, чтобы между людьми было взаимопонимание, солидарность и уважение.

Валерий:

IMG_3108.JPG

- На митинг я пришёл со своей супругой, чтобы выразить гражданскую позицию. Мы пережили очень многое, помним разные времена. В Сморгонь приехали в 1992 году. Это был маленький унылый городок, а сейчас – это цветущий край. Мы против того, чтоб всё это разрушить.

Зоя:

IMG_3157.JPG

- Мы сегодня здесь, чтобы выразить свою боль за то, что происходит в стране. Обидно за молодёжь, которой затуманили глаза, больно за всех, кто катится в бездну. Есть хорошая пословица: «Что имеем – не храним, потерявши – плачем». Мы должны сохранить то, что имеем, а не разрушать всё это.