Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

 

Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

Общество
29.07.2020
839

28 июля в отделе государственной службы занятости состоялся открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра», организатором которого является РКОО «БРСМ».

IMG_0081.jpg

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Сморгонского райисполкома Анна Джумкова пообщалась с молодыми людьми, рассказала о развитии страны и района в частности, перспективах для молодых специалистов. Участники встречи предлагали свои идеи о том, каким они хотят видеть наш город в будущем. Анна Владимировна отметила, что за последние годы Сморгонский район очень сильно изменился к лучшему.

IMG_0085.jpg

В ходе встречи участников интересовал ряд тем. На вопрос «Каким вы видите Сморгонский район в ближайшем будущем?» Анна Владимировна ответила, что видит район как перспективно развивающейся. На сегодняшний день в городе активно развиваются промышленные предприятия, что способствуют появлению трудовых мест. Присутствующая молодёжь отметила, что хотели бы видеть в нашем городе учебное заведение, которое будет готовить хороших специалистов на достойном уровне для страны.  Не остался без внимания и вопрос отдыха для молодёжи. Анна Владимировна рассказала о лучших местах отдыха в нашей стране.

IMG_0089.jpg

Один из участников поинтересовался у Анны Владимировны, какими были у неё первые выборы и какие были эмоции.

- Я помню первые выборы, это было важное событие, по всей стране был праздник. Мы понимали, что у нас будет Президент, что мы будем независимым и суверенным государством, - рассказала Анна Владимировна.

Также она высказала своё мнение о том, почему для каждого молодого человека важно принимать участие в выборах.

IMG_0104.jpg

В конце участники поблагодарили Анну Владимировну за приятно проведённую беседу.

IMG_0087.jpg

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.