Сегодня школьные линейки проходят в онлайн-формате

 

Сегодня школьные линейки проходят в онлайн-формате

Общество
30.05.2020
1121
Завершился 2019-2020 учебный год. К сожалению, эпидемиологическая ситуация в районе, связанная с коронавирусом, внесла свои коррективы и в учебный процесс на протяжении четвертой четверти, и в организацию «последних звонков».

Традиционный торжественный формат мероприятия изменился на праздник в кругу семьи. На сайтах учреждений образования проходят онлайн-трансляции торжественных мероприятий. Учащихся и их родителей поздравляют руководители школ и учителя.

Гимназия

Учащаяся 11 «Б» класса гимназии Светлана Дудко не удержалась: дома надела школьную форму и ленту с надписью «Выпускник -2020». Так она хотела пойти на свой «последний звонок» в гимназию.

Поздравительную речь директора гимназии Ирины Дурейко слушают Света, ее родители и младший брат.

СШ №7

В семье Копач – два выпускника. Антон окончил начальную школу, его старший брат Владислав – 11 класс. Маленькая София пока еще не школьница, но уже осенью сядет впервые за парту.

Онлайн-трансляцию школьного торжества смотрят Владислав, Антон, София, их мама Марина.

СШ №1

Одиннадцатиклассник Илья КАРАВАЙ вместе с первоклассницей Анастасией Янцевич в начале учебного года "разбудил" школу "первым звонком". "Последним звонком" Илья и Настя должны были сообщить об окончании учебного года. Не получилось. Поздравления с окончанием учебного года Илья слушал онлайн.

 

 

Галина АНТОНОВА.