Сморгонщину на областном этапе кастинга «Мисс Беларусь 2020» представят две девушки

 

Сморгонщину на областном этапе кастинга «Мисс Беларусь 2020» представят две девушки

Общество
20.12.2019
4966
20 декабря в Сморгони прошел региональный кастинг Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». В нем соревновались пять местных красавиц. Претендентки на корону заполнили необходимые анкеты, показали себя перед жюри.

Три девушки пришли на кастинг в назначенное время, а две - прошли его немного раньше, так как в это время работали.

IMG_6039.jpg

На фото (слева на право): Екатерина ОПЕКУН, Татьяна ДВАРАНСКАЯ и Яна БОГДАНОВИЧ


IMG_6043.jpg

IMG_6051.jpg

Яна Богданович (20 лет) работает в Сольской детской школе искусств.

IMG_6045.jpg

- В подобных конкурсах никогда не принимала участие, поэтому для меня это что-то новое, - рассказала нам Яна Богданович. – Когда я сообщила своим коллегам о том, что решила попробовать свои силы на конкурсе «Мисс Беларусь», на работе меня все поддержали.

IMG_6049.jpg

Екатерина Опекун (19 лет) работает в Центре культуры.

IMG_6055.jpg

- Решила принять участие в этом конкурсе, потому что посчитала это интересным. Почему бы нет? Всегда нужно испытывать себя, находить что-то новое, - отметила Екатерина Опекун.

Татьяна Дваранская (19 лет) учится в Минском филиале БТЭУ ПК.

IMG_6057.jpg

- Каждая девушка, которая участвует в подобных конкурсах, приходит сюда, чтобы победить. Для кого-то это победа над своими комплексами, кто-то приходит за новыми знакомствами, а кто-то хочет получить корону. Я пришла на конкурс, что победить во всем этом, - заверила Татьяна Дваранская.

Четвертую девушку, которую нам не удалось застать, зовут Валерия Мусницкая. Девушке 19 лет. Работает она в Сморгонской детской школе исскуств. Пятая претендентка на корону - Наталья Радиончик. Ей 21 год. Работает Наталья в районном Центре культуры.

По итогам кастинга, две девушки — Татьяна Дваранская и Яна Богданович — представят Сморгонщину на областном этапе Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» в Гродно.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: