Гимназисты Сморгони покоряют интеллектуальный олимп

 

Гимназисты Сморгони покоряют интеллектуальный олимп

Молодежь Сморгонщины
23.02.2024
444
Учащаяся 10 класса гимназии Сморгони Анжелика Половинкина приняла участие в телевизионном шоу «Я знаю».

«Перед игрой мне казалось, будто от волнения я забуду все, что знала. Но как только я оказалась на площадке, все волнение как рукой сняло. Там царила такая приятная и дружеская атмосфера, что я успокоилась.  Не ожидала, что пройду до финального этапа игры, но всё сложилось удачно, чему я очень рада», - делится своими впечатлениями Анжелика.

Съёмки проходили на площадке киностудии "Беларусьфильм". Свет софитов, камеры, парикмахеры, гримеры, встреча с телеведущими - столько впечатлений и эмоций! К счастью, эта буря эмоций не захлестнула Анжелику. Девушка показала отличные знания по разным предметам и уверенно лидировала в первых двух турах. Третий этап оказался более сложным, ведь здесь важно было не только давать правильные ответы, но и быстро нажимать кнопку.

В финале Анжелика встретилась с сильным и опытным соперником, который ранее уже участвовал в проекте. В итоге у девушки второе место. Ей удалось заработать своим умом 40 баллов и получить шанс поучаствовать в суперигре, которая состоится в марте. По словам Анжелики, ей удалось справиться с волнением, и она довольна своим выступлением.

Анжелика Половинкина.jpg

изображение_viber_2024-02-21_17-57-37-188.jpg

Татьяна ГУНОВИЧ,

 классный руководитель 10 Б класса гимназии

 Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

Статьи по теме: