В лагере «Дружба» прошёл День музыки и песни

 

В лагере «Дружба» прошёл День музыки и песни

Лето 2023
13.06.2022
2146
Хорошо проводить время с музыкой, а с хорошей музыкой - ещё лучше. Очередной день жизни в нашем лагере ребята провели с музыкой и песней.

Фото № 1.jpg

Егор Бурко и Алексей Станкевич исполняют песню «Доброта».

С самого утра музыка позвала всех на весёлую зарядку, в отрядах прошли мини-викторины. Музыкальный руководитель Тамара Нагаева провела музыкальный час.

Самым значимым мероприятием стала концертная программа «Здравствуй, лето!». Ребята подготовили свои лучшие музыкальные номера. Все отряды собрались в актовом зале. Самые маленькие воспитанники лагеря исполнили песенку «Летние каникулы». Отряды «Звёзды», «Витамин» подготовили песни «Мы маленькие звёзды» и «Бригада витаминов». Пели  о доброте и дружбе отряды «Адреналин» и «Апельсин», а выступление старших ребят не оставило равнодушными никого. Песня «Районы-кварталы» в исполнении отряда «Мафия» позвала всех на зажигательный флешмоб. Конечно же не забыли во время концерта и про лагерную песню «Что такое доброта?», которую исполнили вместе со взрослыми.

Фото № 2.jpg

Отряды «Смешарики» и «Ангелочки» исполняют песню «Летние каникулы».

Завершился день дискотекой на свежем воздухе.

Соприкоснувшись с миром музыки, дети получили море положительных эмоций. Целый день ребята напевали песни, зарядившись хорошим настроением.

Татьяна Купцова,

воспитатель средней школы №5.