Информационно-пропагандистская группа встретилась с работниками «Спадчыны»

 

Информационно-пропагандистская группа встретилась с работниками «Спадчыны»

Единый день информирования
18.11.2021
873
18 ноября, в единый день информирования, одна из информационно-пропагандистских групп встретилась с трудовым коллективом торгового предприятия «Спадчына».

IMG_0959.JPG

Валентина Голяк, начальник отдела торговли, услуг и рекламной деятельности управления экономики, торговли и услуг райисполкома,  рассказала о профилактике травматизма на производстве и об итогах социально-экономического развития Гродненской области за январ - октябрь 2021 г., более подробно остановилась на строительстве, промышленном производстве, торговле, общественном питании, инвестициях в Сморгонском районе.

О профилактике пожаров и предупреждении гибели людей на пожарах в жилом секторе присутствующих проинформировал заместитель начальника Сморгонского отдела МЧС Николай Шиш. Он привел статистические данные, подробно остановился на вопросах сжигания мусора, пользования электрическими приборами, эксплуатации печного отопления.

IMG_0961.JPG

Главный санитарный врач района Марина Турейко призвала участников мероприятия серьезно относиться к коронавирусной инфекции, на примерах рассказала, к каким тяжелым последствиям может привести отказ человека от вакцинации.

На вопросе о  медиакультуре и медиапотреблении в белорусском обществе остановился корреспондент газеты «Светлы шлях» Юрий Янушкевич.

Егор КОРИЦКИЙ.

Фото автора.