Информационно-пропагандистская группа встретилась с работниками Белгосстраха

 

Информационно-пропагандистская группа встретилась с работниками Белгосстраха

Наталья АНТОНЕНКО
19.03.2021
3545
Этот четверг прошел под эгидой единого дня информирования, в его рамках одна из информационно-пропагандистских групп встретилась с работниками Белгосстраха.

IMG_0449.JPG

Об Основном Законе нашего государства – Конституции Республики Беларусь рассказала начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Анна Джумкова.

IMG_0443.JPG

Начальник Сморгонского РОВД Александр Клименков сделал акцент на профилактике преступлений, связанных с неправомерным завладением реквизитами пластиковых банковских карт и хищением средств с карт-счетов граждан, а также в сфере высоких технологий.

IMG_0450.JPG

– Если мошенники у вас могут забрать только деньги, то огонь всё, – так свое выступление начал начальник Сморгонского РОЧС Денис Минко. Его темой стали профилактика пожаров и предупреждении ЧС в жилом секторе. Также Денис Петрович напомнил о запрете на палы травы и рассказал случаи, когда выжигание сухой растительности превращало в угли целые деревни.

IMG_0490.JPG

Во встрече с трудовым коллективом Белгосстраха также принял участие директор Сморгонского райпотребобщества Юрий Дремлюк. Как делегат VI Всебелорусского народного собрания Юрий Александрович рассказал об итогах масштабного форума и программе развития страны на ближайшую пятилетку, поделился своими впечатлениями и эмоциями.

На поступившие в ходе встречи вопросы членами информационно-пропагандистских группы были даны разъяснения.

Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.

Статьи по теме: