Сморгонцы присоединились к районному субботнику

 

Сморгонцы присоединились к районному субботнику

Благоустройство и экология
10.09.2021
3534
В рамках проведения районного субботника, приуроченного к Году народного единства, работники предприятий и организаций Сморгонского района также присоединились к наведению порядка на земле.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

Сотрудники подразделений ОАО «СМТ №41» не остались в стороне и присоединились к районному субботнику. Силами специалистов убраны территории на производственных предприятиях СУ «Сморгоньстрой» и УМСР ОАО «СМТ №41». В надлежащее санитарное состояние приведена закрепленная территория производственной базы СУ «Монтажстрой» ОАО «СМТ № 41».

7.jpg

8.jpg

Активное участие в наведении порядка на земле приняли и «первички» районных общественных организаций. Так, представители первичных организаций ОО «БРСМ» и ОО «Белая Русь» КУП «ЖРЭС Сморгонского района» присоединились к районному субботнику и навели порядок на могиле командира партизанской бригады им. Суворова, почетного гражданина г. Сморгони Андрея Павловича Овсянникова.

6.jpg

Тем временем работники ПУ «Сморгоньгаз» покосили и убрали траву на территории  символического памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в аг. Ордаши.

Анна КРЮКОВА.

Фото Елены НИКОЛАЙЧИК, Тересы ГРИШАН, Анны НАЙДИЧ.