Поддержим наших конкурсантов

 

Поддержим наших конкурсантов

Галина АНТОНОВА
10.12.2021
4686
В субботу, 11 декабря, на телеканале «Беларусь 1» будет транслироваться четвёртый прямой эфир шоу «Х-Фактор. Беларусь». Участники исполнят композиции из репертуара легендарного ансамбля «Песняры».

В результате трёх прямых эфиров из 14 участников осталось только семь. Они продолжают работу в проекте. Радует, что в семёрке лучших – по-прежнему остаются 38-летний Денис Пацевич и 16-летний Никита Белько. Это наши участники, за которых мы продолжаем болеть. О них газета писала более подробно в номере за 26 ноября.

Белько Никита.jpg

Напоминаем, что путём зрительского голосования определяется основной состав вокалистов, которые проходят в следующий тур. Три участника, которые в результате зрительского голосования набирают наименьшее количество голосов, становятся претендентами на отчисление. Один (с самым низким количеством) уходит сразу. Два других борются за право участвовать дальше. Жюри выбирает одного участника. 

В прошлом выпуске программы члены жюри – Серёга и Руслан Олехно – спасли Дениса Пацевича. 

 «В этом проекте невозможно что-то предсказать. В прошлый раз мне пришлось сильно поволноваться, - уточняет Денис Пацевич. - Мой соперник Дмитрий Кексов, который ушёл из проекта, считался одним из самых сильных голосов на шоу. Никто не думал, что он покинет «Х-Фактор. Беларусь» так рано. Да и я в позапрошлый раз довольно легко прошёл в следующий тур. А тут – чуть не лишился права дальше участвовать. Возможно те, кто за меня болел и голосовал, решили, что я и без их голоса пробьюсь дальше. Но это не так: важен каждый голос, я по-прежнему нуждаюсь в поддержке и благодарю тех, кто за меня болеет».

Пацевич Денис.jpg

Телефон, по которому можно отдать голос за Дениса, -  88-10-10-10-603.

Не забывайте, дорогие друзья, поддерживать еще одного участника, который тоже хорошо знаком сморгонцам, - Никиту Белько. За него можно проголосовать по номеру телефона 88-10-10-10-607.

Можно также отправить СМС на номер 2885. Если голосуете за Дениса Пацевича, то напишите цифры 03, если за Никиту Белько, то 07.

Галина АНТОНОВА.

Фото из архива героев.