23 сентября редакция газеты «Светлы шлях» совместно с РУП «Белпочта» провели день подписчика

 

23 сентября редакция газеты «Светлы шлях» совместно с РУП «Белпочта» провели день подписчика

Галина АНТОНОВА
24.09.2020
637

Встреча с нашими друзьями, читателями газеты, для нас всегда праздник. Поэтому и встречали мы их шариками и флажками. Тем, кто подписался на наше издание, дарили приятные сувениры – нашу промо-продукцию.

IMG_6827.JPG

IMG_6824.JPG

Среди подписчиков – Александр Горанский с дочерью Миланой.

IMG_6834.JPG

IMG_6839.JPG

- Вся наша родня, включая дедушку, родителей и нас, подписывается на «Светлы шлях», - уточняет Александр. - Наша семейная традиция – поздравлять в газете именинников. В «Светлом шляху» много полезной информации, с интересом читаю городские новости, не раз ваше издание писало о моих родителях и их агроусадьбе в Потевичах.

Желаю, чтобы «Светлы шлях» и дальше был таким же интересным для читателей, побольше вам подписчиков и посетителей сайта!

Ольга Цуканова – также наш постоянный подписчик:

IMG_6847.JPG

- Мои родители постоянно выписывали и читали вашу газету, поэтому сколько себя помню, столько и «Светлы шлях». Я тоже читатель  с большим стажем. Первым делом интересуюсь материалами на тему образования, спорта, актуальной информацией.

Сейчас, когда появился сайт, многие новости узнаю оттуда. Но и бумажную версию газеты люблю. Участвовала в конкурсах, которые проводил «Светлы шлях», дома храню памятные сувениры.

Желаю газете всегда держать руку на пульсе времени, с нетерпением жду ваших оперативных новостей.

Галина АНТОНОВА.

Фото автора.