Поздравили лучших механизаторов ООО «Дейрифарм»

 

Поздравили лучших механизаторов ООО «Дейрифарм»

Экономика
17.07.2020
1867
В ООО «Дейрифарм» пока еще не закончено строительство молочно-товарного комплекса, где будет содержаться большое поголовье крупного рогатого скота, но о кормах для него надо думать уже теперь. В хозяйстве это хорошо понимают, поэтому невдалеке появилась заасфальтированная площадка, на которую привозят измельченную травянистую массу и с применением технологий готовят сенаж. На трамбовке травы работает мощная сельскохозяйственная техника.

IMG_3169.JPG

Среди механизаторов ООО «Дейрифарм» тоже есть призеры районных соревнований по заготовке травянистых кормов. Поздравить их приехали председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко, профсоюзный лидер этого хозяйства Галина Гордевич, работники Кревского Дома культуры.

IMG_3182.JPG

Виталий Ивашко отметил, что в ООО «Дейрифарм» наблюдается постоянное движение вперед, о чем свидетельствуют производственные показатели, хорошо организована уборка трав. Механизаторы Николай Мойсевич и Виктор Чернявский в числе лидеров районных соревнований по заготовке травянистых кормов.

IMG_3194.JPG

Председатель райкома профсоюза работников АПК поблагодарил лучших механизаторов хозяйства за работу, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в труде, а председатель первичной профсоюзной организации ООО «Дейрифарм» вручила им подарки.

IMG_3133.JPG

Подарком от работников культуры было хорошее настроение. Механизаторы с улыбкой на лице прослушали веселую миниатюру о мужиках, которых тянет на «подвиги».

IMG_3131.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.