Продлен срок обращения именных приватизационных чеков «Имущество»

 

Продлен срок обращения именных приватизационных чеков «Имущество»

Экономика
25.05.2020
1592

Комитет государственного имущества Гродненского областного исполнительного комитета напоминает, что постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 февраля 2019 г. №134 «Об обращении именных приватизационных чеков «Имущество» срок обращения именных приватизационных чеков «Имущество» продлен по 31 декабря 2020 г.

С перечнем предприятий, акции которых обмениваются на чеки «Имущество» можно ознакомиться в обособленных подразделениях ОАО «АСБ Беларусбанк», а также на сайте ОАО «АСБ Беларусбанк» (граждане Республики Беларусь, проживающие на территории Гродненской области, могут обменять чеки «Имущество» на акции предприятий согласно перечню и в пределах установленных лимитов приема чеков «Имущество», установленному для филиала №795 ОАО «АСБ Беларусбанк»).

Информация о финансовых результатах хозяйственной деятельности ОАО и балансовой стоимости одной акции общества имеется на сайте www.portal.gov.by Единого портала финансового рынка Министерства финансов Республики Беларусь. Эти же сведения, а также информация о порядке использования чеков «Имущество», размещены на сайте Гродненского областного исполнительного комитета в разделе Облимущество/продажа акций и предприятий как имущественных комплексов.

Комитет государственного имущества

Гродненского облисполкома.

Изображение использовано в качестве иллюстрации.