Встреча с трудовым коллективом прошла в райотделе МЧС

 

Встреча с трудовым коллективом прошла в райотделе МЧС

Денис ЯРОВСКИЙ
18.01.2022
2606
18 января в Сморгонском райотделе МЧС прошла встреча с трудовым коллективом, в которой приняли участие председатель Сморгонского районного Совета депутатов Сергей Куденьчук, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Анна Джумкова, начальник Сморгонского райотдела МЧС Денис Минко и настоятель Спасо-Преображенского храма отец Анатолий.

IMG_0141.jpg

На повестке дня было ознакомление личного состава с основными изменениями и дополнениями, внесенными в проект Конституции Республики Беларусь.

Обращаясь к присутствующим, Анна Джумкова отметила, что предлагаемые изменения и дополнения направлены на сохранение государственности, мира, суверенитета, культурных и духовных традиций, исторической памяти о Великой Отечественной войне и массовом героизме белорусского народа.

Анна Владимировна и Сергей Николаевич подробно рассказали про основные изменения, а также поинтересовались мнением присутствующих по поводу предлагаемых поправок.

IMG_0136.jpg

IMG_0137.jpg

Присутствующие отметили, что в проект внесено дополнение о том, что государство создает условия для защиты персональных данных и безопасности личности и общества при их использовании. События 2020 года показали, как можно воспользоваться персональными данными других людей во вред. 

Во время встречи у присутствующих была возможность задать любые волнующие вопросы представителям власти.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.

Статьи по теме: