Благодарность учителям и родителям от выпускников

 

Благодарность учителям и родителям от выпускников

Денис ЯРОВСКИЙ
11.06.2020
1662

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади 11 насыщенных и увлекательных лет обучения, выпускные экзамены, связанные с ними волнения и тревоги. Это действительно особый день для выпускников. К сожалению, у выпуска 2020 из-за сложившейся эпидситуации не было традиционного  выпускного вечера. Однако праздничная линейка 10 июня все-таки состоялась.

IMG_3359.JPG

Первые поздравления выпускники принимали из уст начальника управления образования Сморгонского райисполкома Светланы Щастной.

В этом году первая школа выпускает 21-го учащегося, из них 3 золотых медалиста.

IMG_3370.jpg

Директор школы Оксана Дунай поздравила выпускников с праздником, поблагодарила их за старания, пожелала успешной сдачи ЦТ.

Выпускники школы со слезами на глазах выражали слова благодарности родителям и учителям.

Традиционно выпускники получали аттестаты об общем среднем образовании из рук директора школы. Золотые медали были вручены Вите Куляго, Алексею Будько, Илье Караваю.

IMG_3343.jpg

IMG_3464.JPG

IMG_3437.jpg

- Хочется поблагодарить педагогов за их труд. За то, что они старались не только передавать свой багаж знаний, но и учить наших детей быть людьми. Желаю всем выпускникам найти себя в этом мире, стать успешными и хорошими людьми, - от имени родителей к присутствующим обратилась Татьяна Тонкович.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.