ВЫБОРЫ-2018: Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов

Выборы 2018
05.01.2018 15:30
Сморгонский районный исполнительный комитет Гродненской области

Решение от 3 января 2018 года №1

выборы.jpg

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, заседаний руководящих органов политических партий, других республиканских общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, на основании статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Сморгонский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

1.1. участковая избирательная комиссия участка для голосования 1 в количестве 5 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание учреждения здравоохранения «Сморгонская центральная районная больница», пер. Больничный, 13, тел. 2-15-14):

Верташенок Светлана Александровна, выдвинута трудовым коллективом хирургического отделения учреждения здравоохранения «Сморгонская центральная районная больница» (далее – УЗ «Сморгонская ЦРБ»);

Крупович Виталий Эдвардович, выдвинут Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Романович Елена Викторовна, выдвинута трудовым коллективом отделения скорой медицинской помощи УЗ «Сморгонская ЦРБ»;

Сапач Валентина Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом  инфекционного отделения УЗ «Сморгонская ЦРБ»;

Сацута Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

1.2. участковая избирательная комиссия участка для голосования 2 в количестве 16 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Сморгони», ул. Ленина, 33, тел. 2-87-68):

Ануфриева Елена Вальдемаровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Апанасёнок Татьяна Чеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вильбик Татьяна Станиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Глебец Татьяна Валерьяновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Забрамская Ольга Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Камыно Виктория Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коновалова Наталья Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Корабко Юрий Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Рогач Людмила Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Скраковская Ольга Владимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Семененя Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Счастная Елена Павловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Терешко Людмила Иосифовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Царик Марина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шипилова Валентина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ярошук Иван Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.3. участковая избирательная комиссия участка для голосования 3 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание общежития коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационная служба Сморгонского района», ул. Синицкого, 4, тел. 5-19-77):

Амбросевич Светлана Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Анискевич Валентина Антоновна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гильвин Виктор Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Горохова Валентина Иосифовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дулько Ольга Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Жданюк Инна Марьяновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Зайковская Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кунавич Татьяна Марьяновна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Мацуткевич Елена Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пащенко Людмила Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Савицкий Максим Александрович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

1.4. участковая избирательная комиссия участка для голосования 4 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание общежития открытого акционерного общества «Сморгонский агрегатный завод», ул. Синицкого, 6, тел. 3-78-64):

Антохина Виктория Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Будько Анна Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Демидович Владимир Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Игнатович Наталья Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Марченко Татьяна Фёдоровна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Морозова Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Радчук Елена Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Савицкая Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Скробот Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Скробот Елена Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Хилинский Владимир Романович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.5. участковая избирательная комиссия участка для голосования 5 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание общежития коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района», ул. Синицкого, 8, тел. 3-84-80):

Балыш Татьяна Олеговна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вишняк Татьяна Эдуардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Глембоцкая Ольга Леонидовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дрозд Инна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Николайчик Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пешко Людмила Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Подгайская Ирина Георгиевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Путырская Тамара Сергеевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Царик Ольга Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Царик Юлия Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Шапель Людмила Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

1.6. участковая избирательная комиссия участка для голосования 6 в количестве 15 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Сморгони», ул. Синицкого, 9, тел. 2-87-63):

Артёменко Виталий Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Богданович Екатерина Геннадьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Войтко Татьяна Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Волынец Лариса Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Воронюк Светлана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Зитарова Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ковяко Оксана Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кононова Татьяна Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мацевич Раиса Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Минко Ольга Тадеушевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Наруть Анатолий Геннадьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Станкевич Ольга Дмитриевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шавлюк Оксана Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шашов Валерий Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Щеберако Татьяна Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.7. участковая избирательная комиссия участка для голосования 7 в количестве 15 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Сморгони», ул. Юбилейная, 22, тел. 2-87-70):

Гиль Людмила Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гойло Людмила Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гружевский Валерьян Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Зуй Евгения Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Логач Наталья Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Невская Валерия Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Сивак Елена Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Страшинская Екатерина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Счастная Татьяна Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Счастный Юрий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Харкевич Василий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Шентерова Карина Сергеевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Шидловская Татьяна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шиш Александр Николаевич, выдвинут Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шульвинская Татьяна Иосифовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

1.8. участковая избирательная комиссия участка для голосования 8 в количестве 13 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Сморгони», ул. Синицкого, 9, тел. 2-87-61):

Балыш Светлана Зеноновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Борис Галина Брониславовна, выдвинута  путём подачи заявления граждан;

Гуйская Ольга Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Казойть Ирина Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Колосова Елена Олеговна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Марцыняк Светлана Степановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Поплавская Светлана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Стесина Елена Яковлевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Хохлова Светлана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Цветкова Ирина Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Шпаковская Татьяна Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Якобсон Татьяна Сидоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Яровская Татьяна Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

1.9. участковая избирательная комиссия участка для голосования 9 в количестве 14 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад - начальная школа», ул. Молодежная, 28, тел. 2-98-57):

Василевская Ольга Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Дыско Жанна Фёдоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Илькевич Ольга Станиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Кедо Виктор Петрович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кондрацкая Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лаптик Жанна Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ласанова Ольга Михайловна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Медведева Марина Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Минченя Алла Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рубан Дмитрий Борисович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Удальева Юлия Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шарабайко Александр Анатольевич, выдвинут Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шпакович Ирина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шутович Ольга Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.10. участковая избирательная комиссия участка для голосования 10 в количестве 16 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание спортивного комплекса «Юность»,                                      ул. П. Балыша, 4, тел. 4-49-06):

Буткевич Вера Феликсовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Грудина Константин Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Голякевич Елена Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Залесская Людмила Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Иванова Елена Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Казакевич Ольга Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Костюшко Татьяна Григорьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кунавич Жанна Алексеевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Масловская Татьяна Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Махнач Ирина Владимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мацкевич Светлана Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Подлещук Светлана Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Суходольская Галина Петровна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Тапуть Оксана Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Терешко Казимир Владимирович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шутович Павел Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.11. участковая избирательная комиссия участка для голосования 11 в количестве 13 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского», ул. Кирова, 2, тел. 4-46-96):

Амбросевич Инна Валентиновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Будько Жанна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вайдо Светлана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гаврилкевич Леонид Леонович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Дурейко Мария Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Истратькова Татьяна Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Захарова Елена Дмитриевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коренко Светлана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Орлович Татьяна Антоновна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Саморевич Леонарда Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Стальчинская Леонарда Брониславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Томашевская Зинаида Никифоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шестиловская Татьяна Валерьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

1.12. участковая избирательная комиссия участка для голосования 12 в количестве 13 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Сморгони», ул. Советская, 18, тел. 4-61-47):

Ботян Инна Казимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

(Продолжение на 4-й стр.).

(Продолжение. Начало на 3-й стр.).

Бровко Мария Антоновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гринчук Мария Авенировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Каравай Ольга Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коваленко Сергей Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Коваль Алла Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Козел Светлана Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Манчак Александр Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Маркевич Лариса Авенировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Марукевич Люция Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Минковская Оксана Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Працуто Наталья Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Счастная Наталья Эдвардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

1.13. участковая избирательная комиссия участка для голосования 13 в количестве 15 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони», ул. Кутузова, 19, тел. 4-68-41):

Буйновская Елена Эдуардовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Гиль Марина Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Губич Лилия Альбиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Дурейко Ирина Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Забрамская Лариса Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зеленко Ольга Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Ковако Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Корней Марина Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мацкевич Марьян Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Милош Антонина Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Нахамчик Светлана Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рогач Татьяна Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Романенко Оксана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Савицкий Павел Болеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Смоленская Татьяна Вениаминовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.14. участковая избирательная комиссия участка для голосования 14 в количестве 14 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Сморгони», ул. Якуба Коласа, 15, тел. 2-87-92):

Апанасович Валерий Эдуардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Будай Александр Евстафьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Буйновская Галина Феликсовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Бурачевская Юлия Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Вершкович Елена Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ковалёва Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Конева Светлана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кенко Анна Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Малько Татьяна Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Новик Таисия Александровна, выдвинута Белорусским общественным объединением ветеранов;

Родько Светлана Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Русак Мария Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Трофимчик Марина Эдуардовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Черенда Карина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.15. участковая избирательная комиссия участка для голосования 15 в количестве 12 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения культуры «Сморгонский районный центр культуры», ул. Ветеранов, 9, тел. 4-50-16):

Башлыкова Любовь Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Бралковская Анна Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вистяж Ирина Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Койро Светлана Леонидовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Кравченко Ирина Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кротенок Галина Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мончак Светлана Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Соколова Анастасия Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шухно Елена Станиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Юркевич Наталья Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Яблокова Елена Анатольевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Янченюк Владимир Александрович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

1.16. участковая избирательная комиссия участка для голосования 16 в количестве 9 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание открытого акционерного общества «Сморгонь-агросервис», ул. Тракторная, 64, тел. 3-30-84):

Артёменко Диана Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Балыш Екатерина Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Василевская Инна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Войтюш Татьяна Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Камыно Виктор Альфонсович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Лесовец Татьяна Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Отцецкая Елена Григорьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Пристромов Сергей Николаевич, выдвинут Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рукшто Лилия Валентиновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

1.17. участковая избирательная комиссия участка для голосования 17 в количестве 13 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Сморгони», бульвар Надежд, 64, тел. 4-16-58):

Артёмов Алексей Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Бобровская Светлана Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гадалова Елена Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Гедройц Татьяна Романовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Каравай Виталий Леонидович, выдвинут Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Кондратович Мария Казимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Матвеева Галина Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пухович Светлана Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Станевич Наталья Станиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сущева Анжелика Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Счастная Ольга Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Счастный Игорь Петрович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чекун Ольга Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.18. участковая избирательная комиссия участка для голосования 18 в количестве 14 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Сморгони», бульвар Надежд, 64, тел. 4-16-65):

Агородник Елена Валерьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Былинский Владимир Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гривицкая Светлана Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Захаревич Виктор Викентьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кодь Вероника Владимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Костюшко Юлия Юрьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кулак Иван Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Минкевич Виктор Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ракицкая Валентина Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Речицкая Лариса Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рухля Ирина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Сероокая Винадора Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Счастная Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ягелло Светлана Зеноновна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

1.19. участковая избирательная комиссия участка для голосования 19 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание представительства Белгосстраха по Сморгонскому району, ул. Советская, 75, тел. 3-08-67):

Бабойть Игорь Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Банцер Лариса Владимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дыско Наталья Викентьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Захарич Валентина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Крачковская Зоя Михайловна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Кунавич Юрий Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Мрочко Лариса Георгиевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рожко Ольга Станиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Страшинский Сергей Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Терешко Валерий Григорьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Янушкевич Татьяна Олеговна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

1.20. участковая избирательная комиссия участка для голосования 20 в количестве 5 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание                                 войсковой части 2044, тел. 3-67-53):

Жуковская Ольга Павловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кухарчук Евгений Игоревич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Петлицкий Виталий Валентинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Русакевич Иван Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Семёнов Роман Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.21. участковая избирательная комиссия участка для голосования 21 в количестве 9 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание отдела культуры и досуга «Вишневский Дом культуры», тел. 9-04-19):

Андрукович Елена Эдвардовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Боровой Иосиф Леонтьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Дыро Альфреда Леоновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Дыро Анатолий Иренюсевич, выдвинут Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Журавлёва Валентина Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Камыно София Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пастернак Светлана Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сергей Олеся Генриховна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Шульга Франц Викторович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

1.22. участковая избирательная комиссия участка для голосования 22 в количестве 9 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельского клуба д. Лещеняты «Лещенятский сельский клуб», тел. 4-35-74):

Августинович Ирина Константиновна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Буйновская Наталья Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вутович Дмитрий Чеславович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Девятень Пётр Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Леошко Елена Григорьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Милошевская Ромуальда Имполитовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Найдич Ирина Францевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Стальчинский Чеслав Мечиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Третьяк Наталья Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

1.23. участковая избирательная комиссия участка для голосования 23 в количестве 8 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Войстомский ясли-сад - средняя школа», тел. 4-18-39):

Девятень Евгений Станиславович, выдвинут Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Ивашкевич Ирина Эдуардовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Литвин Седа Грантовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Найдич Мария Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Оленцевич Светлана Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пищако Анна Альфонсовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пищако Иосиф Марьянович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шапель Татьяна Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

1.24. участковая избирательная комиссия участка для голосования 24 в количестве 8 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельской библиотеки-клуба аг. Мицкевичи «Мицкевичская сельская библиотека-клуб», тел. 4-59-81):

Беницевич Марина Ананьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вашинко Сергей Владимирович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Корзун Марина Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Корней Татьяна Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кунавич Елена Алексеевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Минкевич Тамара Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Минкевич Владислав Альфонсович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Щебирако Елена Георгиевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

1.25. участковая избирательная комиссия участка для голосования 25 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание отдела культуры и досуга «Жодишковский Дом культуры», тел. 9-08-73):

Бреский Владимир Михайлович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Давыденкова Елена Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Дудинская Любовь Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кабак Валентина Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Король Вячеслав Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

(Окончание на 5-й стр.).

(Окончание. Начало на 3-й и 4-й стр.).

Мизуло Тереса Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мизуло Раиса Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Обухович Наталья Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пищако Татьяна Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Поливко Владимир Брониславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Свиркович Елена Борисовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

1.26. участковая избирательная комиссия участка для голосования 26 в количестве 7 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание филиала «Сосновская сельская библиотека-клуб», тел. 4-59-03):

Ахрамович Мария Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Будько Валентина Брониславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Воронище Екатерина Васильевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Игнатович Владимир Михайлович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Куречко Елена Адамовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мечковская Наталья Альфонсовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Працута Анна Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

1.27. участковая избирательная комиссия участка для голосования 27 в количестве 7 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Сыроваткинский ясли-сад - средняя школа», тел.                  4-17-88):

Беницевич Людмила Болеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Буйновская Мария Болеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Жук Сергей Викторович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Конон Станислав Францевич, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рожинская Галина Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Семенчикова Светлана Олеговна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шумейко Александр Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.28. участковая избирательная комиссия участка для голосования 28 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание Залесского сельского исполнительного комитета, тел. 9-21-42):

Волынец Ирина Владимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Жалевич Олеся Геннадьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Зенкевич Мария Викторовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кенько Михаил Константинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Курьян Виктор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Лакутиевская Людмила Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Майсеенко Марина Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Маркевич Валентина Михайловна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Почиковская Ольга Андреевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Смельцова Марина Фёдоровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Чернецкий Анатолий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.29. участковая избирательная комиссия участка для голосования 29 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – административное здание открытого акционерного общества «Шутовичи-Агро», тел. 4-59-90):

Бровко Регина Васильевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Воронище Елена Эдвардовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Илькевич Наталья Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Крот Елена Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Макарова Оксана Ярославовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мельникова Анжелика Леонидовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Прищепова Ольга Авенировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Путырский Владимир Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Свирбут Михаил Иванович, выдвинут Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Счастная Дарья Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хлебович Зинаида Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.30. участковая избирательная комиссия участка для голосования 30 в количестве 9 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад - начальная школа», тел. 7-64-34):

Апанасович Янина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Баран Олег Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гришан Жанна Валерьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дубицкая Янина Иосифовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Игнатович Галина Эдуардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коржова Лариса Андреевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кушнеров Николай Викторович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Павловская Елена Зыгмундовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Щербакова Ирина Владимировна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

1.31. участковая избирательная комиссия участка для голосования 31 в количестве 9 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Белковщинский Дом культуры», тел. 9-06-39):

Августинович Алексей Викторович, выдвинут Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Бумбуль Ирина Антоновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Кононова Ирина Станиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кундро Инна Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Осиповская Лариса Чеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Подлещук Лариса Марьяновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Телего Майя Эрнестовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чирица Валентин Эдуардович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Чирица Ирина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.32. участковая избирательная комиссия участка для голосования 32 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Кревский Дом культуры», тел. 9-06-38):

Бартош Жанна Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Гурштынович Евгения Александровна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дурко Светлана Вацлавовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Жугашвили Петр Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Копыш Мария Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Маршалак Анастасия Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Малявская Елена Осиповна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Михалькевич Елена Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Познанский Александр Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Римша Пётр Адольфович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Третьяк Виктор Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.33. участковая избирательная комиссия участка для голосования 33 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание филиала «Раковецкая сельская библиотека-клуб», тел. 4-53-95):

Артюкевич Людмила Михайловна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Былинская Елена Мечиславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Журомская Мария Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Масевич Николай Александрович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Мойсевич Олег Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Остапович Михаил Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Савринович Елена Иосифовна, выдвинута  путём подачи заявления граждан;

Специанова Наталья Вацлавовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Тытуш Галина Станиславовна, выдвинута  путём подачи заявления граждан;

Тытуш Иван Леонидович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Шеляг Мария Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.34. участковая избирательная комиссия участка для голосования 34 в количестве 7 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание Ордашинского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 9-45-26):

Гордевич Галина Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жданюк Анна Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Жданюк Лидия Адольфовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Ластовская Зоя Юльяновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Леонович Мария Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пешкур Юрий Рычардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ражанский Иосиф Михайлович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

1.35. участковая избирательная комиссия участка для голосования 35 в количестве 7 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Лылойтинский Дом культуры», тел. 9-06-37):

Копач Марина Михайловна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Радюш Ирена Артуровна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Савко Иван Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Свирская Галина Юльяновна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Синкевич Анастасия Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Синкевич Франц Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Тапуть Наталья Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

1.36. участковая избирательная комиссия участка для голосования 36 в количестве 13 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры», тел. 7-25-62):

Бабенко Светлана Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Варпахович Зоя Константиновна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гривицкая Светлана Владиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Карпович Зоя Степановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Ковяза Геннадий Иосифович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Петрусевич Михаил Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ракевич Александр Иванович, выдвинут Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ровная Татьяна Геннадьевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рутковская Наталья Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Савицкая Ирина Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Струк Любовь Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Счастная София Францевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Счастный Авенир Авенирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

1.37. участковая избирательная комиссия участка для голосования 37 в количестве 7 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельского клуба д. Валейковичи «Валейковичский сельский клуб», тел. 6-21-60):

Бумбуль Нина Чеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Павленок Наталья Михайловна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ратино Галина Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Стурлис Янина Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Суботкевич Мария Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Харко Александра Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ходунько Татьяна Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

1.38. участковая избирательная комиссия участка для голосования 38 в количестве 7 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельского клуба аг. Кушляны «Кушлянский сельский клуб», тел. 9-06-42):

Андреев Александр Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Демидович Галина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Завадский Виктор Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Заянчковская Елена Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кеда Валентина Францевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Клуйшо Надежда Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Хлебовец Кристина Романовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

1.39. участковая избирательная комиссия участка для голосования 39 в количестве 11 человек (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Сольский Дом культуры», тел. 9-12-68):

Борисовская Людмила Сергеевна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Гришан Ирина Чеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Дурейко Елена Чеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ермолаева Гелена Чеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Жиголовская Марина Николаевна, выдвинута Сморгонской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мирская Татьяна Вячеславовна, выдвинута Сморгонской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

Олехно Мария Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Погода Инна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Субель Анжела Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Федорович Ольга Ивановна, выдвинута Сморгонской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Шавлохашвили Людмила Ростиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

2. Уполномочить представителя Сморгонского районного исполнительного комитета представлять интересы Сморгонского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

3. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Светлы шлях».

Председатель Г. В. ХОРУЖИК.

Управляющий делами И. Д. МАРКЕВИЧ.

Поделиться:

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений