ЖКХ посетила информационно-пропагандистская группа Геннадия Хоружика

 

ЖКХ посетила информационно-пропагандистская группа Геннадия Хоружика

Власть
17.10.2019
1032

Единый день информирования во главе с председателем райисполкома Геннадием Хоружиком прошел для коллектива РУП «ЖКХ». 

К районной информационно-пропагандистской группе в этот четверг присоединилась и областная. В её состав вошли Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Снежицкий и председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Вера Гришечко. Накануне парламентских выборов представители области подробно рассказали присутствующим о представительном и законодательном органе белорусского государства – Национальном Собрании Республики Беларусь.

О предупреждении пожаров и гибели людей от них в пожароопасный осенне-зимний период проинформировал заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Сморгонского РОЧС Николай Шиш. Он отметил, что основной причиной пожаров с гибелью людей на них является человеческий фактор.

Присутствующие на встрече имели возможность обратиться к представителям информационно-пропагандистской группы с интересующими их вопросами и получить квалифицированные ответы.

Фото (президиум): Вера ГРИШЕЧКО, Виктор СНЕЖИЦКИЙ, Геннадий ХОРУЖИК, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Анна ДЖУМКОВА, директор РУП «ЖКХ» Михаил НАЙДИЧ, Николай ШИШ.

президиум.JPG

IMG_3175.JPG

IMG_3172.JPG

IMG_3183.JPG

Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.


Статьи по теме: