Единый день информирования прошел в трудовом к­оллективе Сморгонского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

 

Единый день информирования прошел в трудовом к­оллективе Сморгонского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Власть
19.08.2019
1785
С коллективом работников отдела Департамента охраны встретились члены первой информационно-пропагандистской группы.

«Проводимая в стране социальная политика способствует тому, чтобы женщины смогли воплотить свое предназначение – вырастить и воспитать здоровых и счастливых детей», - так начала свой доклад о защите материнства и детства Республике Беларусь начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Зоя Крачковская.

IMG_0329.JPG

Участники встречи обсудили ключевые моменты по заданным темам: начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Зоя КРАЧКОВСКАЯ. Начальник Сморгонского отдела Департамента охраны Евгений БЫШКАЛО. Заместитель начальника Сморгонского РОВД Иван РУТКОВСКИЙ. Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Анна ДЖУМКОВА


О социально-экономическом развитии Сморгонского района в первом полугодии ознакомила присутствующих начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома Ирина Голдыцкая.

IMG_0326.JPG

Заместитель начальника Сморгонского РОВД Иван Рутковский рассказал о профилактике наркомании. Он отметил, что данная проблема наносит удар не только по конкретным людям и семьям, но и по генетическому коду всей нации и имиджу народа.

Ключевые моменты в развитии Гродненщины и Сморгонского района в частности, отметила начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Анна Джумкова, доклад был посвящен 75-летнему юбилею Гродненской области.

Меры по предупреждению, преодолению пьянства и алкоголизма стали темой выступления и. о. главного врача Сморгонской ЦРБ Виталия Круповича.

В завершении инфодня заместитель начальника отдела статистики Светлана Лукша рассказала о нововведениях в предстоящей переписи населения, которая пройдет в третий раз за независимую историю нашей страны.

IMG_0346.JPG

IMG_0352.JPG


Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.

Статьи по теме: