Найти вторую половинку накануне самого романтичного праздника

 

Найти вторую половинку накануне самого романтичного праздника

Калейдоскоп
13.02.2020
1663
Накануне Дня святого Валентина люди разделились на два лагеря: тех, кто скупает плюшевые сердечки и томится нелегким выбором в цветочном магазине, и тех, кто уверяет, что этот праздник их никак не касается. 

Но есть еще и третья «разновидность» людей: те, кто накануне самого, пожалуй, романтичного дня года надеется встретить свою вторую половинку. Именно для них а также для тех, кто просто хочет провести вечер в хорошей компании, отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома и райком ОО «БРСМ» подготовили праздничную программу «Любовь с первого взгляда».

Главными героями вечера в праздничной обстановке клуба «Spase» стали, конечно же, четыре прекрасных девушки и столько же не менее замечательных парней. Во время программы они отвечали на каверзные вопросы ведущей (вот попробуйте сходу остроумно, а главное, честно ответить, что бы вы делали, если бы перед самым свиданием у вас порвались чулки? А если бы «подруга» делала недвусмысленные намеки вашему жениху?) А вот мужчинам пришлось проявить весь свой артистизм, приглашая девушек на танец, вообразив себя Майклом Джексоном или Димой Биланом.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Всего около часа было у девушек и парней, чтобы присмотреться друг у другу и выбрать того единственного, от которого ёкнуло сердечко. А они справились. И еще как! Чудесным образом выбор каждого стал взаимным, так что голосовать за лучшую пару пришлось зрителям, приз-то был заготовлен только один. По выбору зрителей сертификат на романтический ужин в ресторане «Вилия» от спонсора мероприятия ЧУП «ШАХ» получила пара Алексея и Дианы. А призом для всех остальных станут если не романтические отношения, то хорошая дружба!

1.JPG

Праздничную обстановку прекрасно дополнили песни в исполнении учеников школы №5 и Валерии Невской. А милым украшением зала стали работы, присланные на конкурс самых оригинальных валентинок.

10.JPG

11.JPG

Виолетта ВОЙТКО.

Фото автора.

Статьи по теме: