«Сморгонь» уступила в домашнем матче «Орше»

Спорт и туризм
07.09.2020
2861

В матче 16 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги на домашнем стадионе «Сморгонь» уступила «Орше» со счётом 0:1.

После небольшого перерыва, команды вновь вышли на поле. На этот раз нашу команду встречало большое количество футбольных фанатов, которые поддерживали игроков на протяжении всего матча.

На 24-ой минуте мяч в ворота хозяев забил Дмитрий Тихомиров. Исход матча прокомментировал главный тренер ФК «Сморгонь» Вячеслав Геращенко.

- Считаю, что поражение незаслуженное. После забитого гола, мы пытались играть в атаку, были у нас хорошие моменты, но, к сожалению, их реализовать не получилось, - пояснил Вячеслав Геращенко.

После матча игроки и директор ФК «Сморгонь» Павел Лютько поблагодарили болельщиков за поддержку.

На данный момент команда находится на шестой строчке турнирной таблицы, набрав 23 очка.

Следующий матч ФК «Сморгонь» проведёт на выезде. Команда сыграет с ФК «Лида» 13 сентября в 16.00.