Спорт

Футболисты «Медведей» со счетом 2:4 в чемпионате Гродненской области дома проиграли красноселькому «Цементнику»
20.10.2018 17:21
В составе сморгонской команды мячи забивали Юрий Мартинович и Захар Захаревич. Читать дальше
477
Бассейны в Мостах и Сморгони намерены открыть в 2019 году
18.10.2018 08:42
Бассейны в Мостах и Сморгони планируется открыть в следующем году. Об этом сегодня на пресс-конференции для региональных и республиканских СМИ сообщил председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
634
Легкоатлетический дайджест
17.10.2018 12:30
Четверо сморгонцев в составе областной команды стали победителями республиканских соревнований по легкой атлетике для детей и подростков «Школиада - 2018», прошедшей в Минске с 15 по 16 октября. Отметим, что команда Принеманья второй раз подряд становится победительницей этого турнира. Читать дальше
1
801
Итоги осеннего легкоатлетического кросса. Кто оказался быстрее всех?
17.10.2018 12:02
На минувшей неделе в Сморгонском районе прошел школьный легкоатлетический кросс. Участие в этом спортивном мероприятии приняли 314 юных спортсменов 2001 – 2007 гг. р. и моложе. Читать дальше
872
Белорусские атлеты завоевали бронзу ЮОИ в спортивной акробатике
15.10.2018 12:15
Белорусские атлеты Виктория Ахотникова/Илья Фоменков завоевали бронзу Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе в командном турнире по спортивной акробатике, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе НОК. Читать дальше
783
Анастасия Шкурдай завоевала бронзу в плавании на ЮОИ в Буэнос-Айресе
15.10.2018 12:12
Белоруска Анастасия Шкурдай завоевала бронзовую награду в плавании на дистанции 100 м баттерфляем на III Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе НОК. Читать дальше
699
Футболисты «Сморгони» сыграли вничью с «Гранитом»
13.10.2018 22:36
В очередном туре чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги ФК «Сморгонь» на домашнем стадионе не смог обыграть команду «Гранит» из Микашевичей. Встреча завершилась безголевой ничьей. Читать дальше
1009
Каратисты из Сморгони завоевали две медали на Кубке Минска
12.10.2018 14:04
Сморгонские каратисты Дмитрий Ермак и Егор Костюшевский, занимающиеся в СК «Чемпион», заняли два призовых места на Кубке Минска по Киокушинкай каратэ, который проходил в столице в начале октября. Читать дальше
1135
4 воспитанницы Сморгонской СДЮШОР стали победителями первенства Республики Беларусь
11.10.2018 11:38
С 3 по 7 октября в Минске проводилось первенство Республики Беларусь по баскетболу среди девочек 2007 г. р. и моложе. Читать дальше
1320
Соревнования по скандинавской ходьбе впервые прошли в Сморгони
09.10.2018 08:54
В них приняли участие ученики 7-8 классов, а также педагогические работники. Читать дальше