Построим детскую инклюзивную площадку вместе

 

Построим детскую инклюзивную площадку вместе

Общество
18.03.2024
358
Уличная спортивно-игровая площадка нужна в первую очередь детям. Дополнительные возможности для ребят с особенностями качественно проводить досуг в обществе сверстников, социализироваться и чувствовать себя комфортно – это главная цель проекта. Надеемся, что эта инициатива найдёт отклик в ваших сердцах и общими усилиями нам удастся сделать такую площадку для детей, где каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно! Построим площадку для детей ВМЕСТЕ!

Bezymyannyj-43.png

Месяц назад Центр помощи «Вера» объявил о важной стройке – создании уличной спортивно-игровой площадки для детей с особенностями развития и здоровых детей. Площадка будет состоять из нескольких игровых и спортивных комплексов – стол-песочница, специализированная горка, качели, лабиринты, домики, балансиры и другие виды оборудования. Это позволит детям в игровой форме развиваться, укреплять физическое здоровье.

Площадка будет открытой – без забора и ограждений, играть и заниматься здесь смогут все желающие. Место для стройки – неподалёку от здания Центра помощи «Вера» по улице Репина рядом с городским парком.

На сегодняшний день собрано лишь 314 рублей 91 копейка. Напомним, что по предварительной смете на реализацию проекта необходимо 300 000 бел.рублей. Мы продолжаем сбор средств, ищем спонсоров, партнёров. Приглашаем к сотрудничеству каждого, кто готов оказать информационную и финансовую  помощь в реализации проекта.

Подробнее по ссылке:https://vera.by/postroim-detskuyu-inklyuzivnuyu-ploshhadku-vmeste-vera-ishhet-sponsorov-partnyorov-i-blagotvoritelej/


Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: