Благодарим за счастье учиться у вас

 

Благодарим за счастье учиться у вас

Общество
30.05.2020
763

Школа – это начало начал. Она, как никто и ничто другое, превращает человека в личность. Именно здесь мы начинаем раскрываться, делать первую достойную заявку о себе миру. Школа – первый шаг к самостоятельной жизни.


Наш класс шагнул в новый, неизведанный мир в 2009 году. Тогда мы думали, что 11 лет – это очень долго, не подозревали, какие талантливые, добрые и искренние люди встретятся на нашем пути. Татьяна Михайловна Король, Ольга Ивановна Пачук, Ольга Константиновна Кохан, Татьяна Владимировна Бондаренко и все-все наши учителя-предметники.

Дорогие учителя, спасибо вам за наши веселые школьные годы, за счастливое детство! Школа стала для нас вторым домом, ведь именно с ней неразрывно связаны все наши детские мечты, переживания и первые серьезные стремления. Мы были детьми и хотели играть, и школа дала нам верных друзей. Благодаря нашим замечательным учителям сейчас мы можем выбрать свой дальнейший жизненный путь, ведь вы дали нам знания, которые помогут его пройти.

На нашем школьном пути было немало трудностей, которые заставляли нас стать серьезнее и терпеливее. А сейчас все эти проблемы ушли в прошлое и превратились в светлые воспоминания. И остались только благодарность школе и, конечно же, бесконечная признательность учителям за то, что помогли нам преодолеть эти препятствия и сделали нас сильнее.

Только теперь, когда уже пришла пора расставаться со школьной семьей, мы полностью поняли, каким подарком, а не наказанием был ваш строгий контроль. Ведь теперь, когда нет расписаний, программ, придуманных до нас, мы должны стать самостоятельными. Окончив школу, мы приобретаем долгожданную свободу.

Теперь нам стало понятно, что вместе со свободой приходит и огромная ответственность. Конечно, нам будет очень не хватать ваших советов, добрых слов и искренней улыбки. Какую бы профессию мы ни выбрали, всегда будем помнить, что вы учили нас в любой ситуации оставаться достойными людьми.

Дорогие учителя! Пусть любовь ваших будущих учеников согревает вас также, как нас согревали ваши глаза. Ведь учиться в седьмой школе, учиться у вас – это счастье!

Учащиеся 11 класса

СШ №7.