Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы ГАИ Гродненщины работает в Сморгони

Общество
26.02.2020 08:20
1274
В 2019 году лучшими милицейскими коллективами Гродненской области стали Берестовицкий и Гродненский РОВД. Руководителям этих подразделений были вручены переходящие Почетные призы имени генерал-майора милиции Николая Анисимовича Судиловского «За высокую эффективность оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Гродненской области в предупреждении и раскрытии преступлений по итогам года», сообщает отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома
Если говорить непосредственно о лучших правоохранителях, то ими стали:

Лучший сотрудник подразделений уголовного розыска: майор милиции Бык Юрий Эдвардович, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно. Также вручен переходящий почетный приз имени Волкова, как лучшему сыщику области.

Лучший сотрудник подразделений по борьбе с экономическими преступлениями: майор милиции Ромашкевич Светослав Светославович, старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции ОВД Берестовицкого райисполкома;

Лучший сотрудник подразделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми: старший лейтенант милиции Тихий Сергей Владимирович, начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции ОВД Гродненского райисполкома;

Лучший сотрудник оперативно-поискового подразделения: старший прапорщик милиции Рубашко Дмитрий Анатольевич, младший оперуполномоченный оперативно-поискового отдела УВД;

Лучший старший участковый инспектор милиции: майор милиции Иконополо Денис Анатольевич, старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности ОВД Островецкого райисполкома;

Лучший участковый инспектор милиции: капитан милиции Тарасевич Александр Сергеевич, участковый инспектор милиции отделения охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности ОВД Свислочского райисполкома;

Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции: майор милиции Клочко Наталья Викторовна, начальник уголовно-исполнительной инспекции милиции общественной безопасности ОВД Мостовского райисполкома;

Лучший сотрудник оперативно-дежурной службы: майор милиции Барановский Алексей Петрович, старший оперативный дежурный оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности ОВД администрации Ленинского района г. Гродно;

Лучший сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних: капитан милиции Лагутик Андрей Николаевич, старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности ОВД Гродненского райисполкома;

Лучший сотрудник подразделений по гражданству и миграции: Савосик Лилия Милославовна, ведущий специалист группы по гражданству и миграции милиции общественной безопасности ОВД Зельвенского райисполкома;

Лучший сотрудник подразделений ГАИ: подполковник милиции Седа Александр Вацлавович, заместитель командира батальона дорожно-патрульной службы государственной автомобильной инспекции УВД;

Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы ГАИ: старший лейтенант милиции Гришан Дмитрий Анатольевич, инспектор дорожно-патрульной службы государственной автомобильной инспекции отдела государственной автомобильной инспекции милиции общественной безопасности ОВД Сморгонского райисполкома;

bVgdzR9JNzI.jpg

Лучший сотрудник спецучреждений и конвойных подразделений милиции: майор милиции Харитончик Александр Иванович, начальник изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключенных под стражу милиции общественной безопасности ОВД Слонимского райисполкома;

Лучший сотрудник финансово-экономических и тыловых подразделений: Шкурова Татьяна Николаевна, главный специалист отделения техники, вооружения и материально-хозяйственного обеспечения отдела тылового обеспечения управления финансов и тыла УВД;

Лучший сотрудник подразделений связи: капитан милиции Рамейко Александр Сергеевич, старший инженер оперативной связи группы связи ОВД Слонимского райисполкома;

Лучший сотрудник кадровых подразделений, а также информации и общественных связей: подполковник милиции Невгень Олег Григорьевич, заместитель командира батальона дорожно-патрульной службы Государственной автомобильной инспекции УВД;

Лучший сотрудник штабных подразделений: майор милиции Кузнецов Павел Николаевич, начальник штаба ОВД Щучинского райисполкома;

Лучший сотрудник информационных подразделений: майор милиции Рыхлик Ирина Анатольевна, начальник отделения информационного обеспечения ОВД Волковысского райисполкома;

Лучший сотрудником подразделений по защите государственных секретов: Калачик Екатерина Александровна, старший инспектор отдела защиты государственных секретов и документационного обеспечения УВД;

Лучший милиционер патрульно-постовой службы милиции: прапорщик милиции Толстыко Александр Семёнович, милиционер-водитель роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности ОВД администрации Ленинского района г. Гродно;

Лучший сотрудник ОМОН: старший сержант милиции Соколовский Владимир Юрьевич, милиционер оперативной роты отряда милиции особого назначения УВД;

Лучший председатель ветеранской организации: полковник милиции в отставке Майко Михаил Иванович, председатель первичной ветеранской организации ОВД Щучинского райисполкома.

Также Благодарность начальника УВД объявлена лучшим молодым сотрудникам органов внутренних дел и их наставникам:

старшему лейтенанту милиции Макаро Вадиму Ивановичу, оперуполномоченному отделения уголовного розыска криминальной милиции ОВД Щучинского райисполкома и его наставнику майору милиции Русаку Петру Михайловичу, старшему участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно;

сержанту милиции Ясюкевичу Александру Геннадьевичу, милиционеру-водителю роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно и его наставнику старшине милиции Бутринову Игорю Викторовичу, оперуполномоченному отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно;

старшему лейтенанту милиции Толочко Анджею Анджеевичу, участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно и его наставнику майору милиции Кавальчуку Виталию Станиславовичу, старшему оперуполномоченному отделения уголовного розыска криминальной милиции ОВД Щучинского райисполкома.

В книгу почета УВД Гродненского облисполкома внесены:

генерал-майор милиции в запасе Балейко Фёдор Фёдорович, в прошлом начальник УВД Брестского облисполкома;

полковник милиции в отставке Бет Леонид Алексеевич, в прошлом начальник отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г.Гродно;

подполковник милиции в запасе Колодко Валерий Владимирович, в прошлом заместитель начальника отдела внутренних дел Лидского райисполкома.


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений