В детство обратный билет

 

В детство обратный билет

Общество
03.02.2020
633
Такими трогательным стихотворными строками начали вечер встречи выпускников в средней школе № 7 г. Сморгони его ведущие – одиннадцатиклассники Полина Гордиенко и Владислав Копач.

С приветственными словами к выпускникам обратился директор учреждения Александр Джумков, который рассказал об учебных, спортивных и творческих успехах школы и пригласил гостей поделиться своими достижениями.

История школы – это 13 неповторимых, удивительных, ярких выпусков с 2007 по 2019 год. Среди них золотые и серебряные медалисты, победители предметных олимпиад, выдающиеся спортсмены, талантливые, яркие артисты всех школьных праздников.

Особое внимание в этот вечер было уделено юбилейному выпуску 2010 года и их классным руководителям Светлане Войтель, Галине Иванец, Татьяне Рожко, Ольге Шмыровой.

Не остались в стороне и выпускники 2015 года с классным руководителем Татьяной Скрипник. Специально для 13 самых смелых представителей класса ведущие провели игру «Одноклассники», по условиям которой они должны были стать с буквами этого слова в руках так, чтобы можно было прочитать ответ на загаданную ними загадку.

Оглядываясь на пройденный путь, мы не можем обойтись без просмотра памятных фотографий. Презентация «Листая школьный альбом» напомнила выпускникам эпизоды из их школьной жизни – удивительные события и происшествия, радости и неудачи, схваченные фотовспышкой мгновения февральских встреч.

Ни один праздник не проходит без концертных номеров. Песня «Мир не прост» в исполнении всех присутствующих стала финалом торжества. Потом выпускники разошлись по своим классным кабинетам, чтобы побеседовать с бывшими учителями и одноклассниками.

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

11 класс.JPG

Александр Крипак выпускник 2010.JPG

Иванец Галина с юбилейным выпуском.JPG

Пятилетний выпуск.JPG

Светлана Лях с выпускниками.JPG

Мария ГОВИЧ, учитель СШ № 7.