Праздник космического масштаба

 

Праздник космического масштаба

Общество
04.01.2020
1074
Новый год и Рождество – время праздников и, конечно, чудес. В эти дни множество хлопот, а праздничное настроение заблудилось где-то в зимней круговерти, но  настало самое время  поверить в чудеса.

Новый год - праздник космического масштаба, поэтому и гости на утренник  в  учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вишневский ясли-сад-среднюю школу», пожаловали неземные. Сама звезда Кассиопея и её светила снизошли к ребятам I-V классов, возглавляемые романтическим Звездочётом. Отважный Супергерой усмирил космических пиратов. Ничто не стало  на пути у Деда Мороза и его красивой внучки. Праздник удался на славу.

Ребята старшеклассники  собрались на КВНе «Новогодние чудеса», чтобы вместе радоваться и веселиться. Участники – команды 6-10-х классов порадовали друзей, знакомых и родителей. Оценки за представленные ребятами визитки, подготовленные домашние задания и многие другие конкурсы,  принесли победу команде  «Оливьешки» (IX класс). Второе место у команды «По-ро-ро» (VIII класс), а третье место отвоевала после загадочного ринга команда «Конфетти»(VII класс).

фото.jpg

фото2.jpg

фото3.jpg

Ромуальда КОПАЧ.

Фото из архива школы.

Статьи по теме: