На пороге Новый год

 

На пороге Новый год

Общество
10.12.2019
663
Все мы родом из детства и помним, как мы с нетерпением ждали новогодних праздников. И в такие дни, когда предновогодняя суета разлилась по улицам города, когда зажглись огни на главной ёлке Сморгони, так хочется делать добрые дела.
IMG-814c67d1ea7d19df988bd33273d05f58-V.jpg

Чтобы привнести радость в жизнь каждого ребёнка, не оставить без внимания детей из многодетных семей, детей сотрудников, детей из проблемных семей в ГУО «Ясли-сад № 6 г. Сморгони» прошло музыкальное развлечение «На пороге Новый год», которое дало старт самой доброй и светлой акции «Наши дети».

Дети окунулись в волшебный мир сказки, а встреча с Дедушкой Морозом и Бабой Ягой позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах «Новогодний паровоз», «Заморожу», «Мы повесим шарики». Но какой праздник без волшебства? Для того чтобы новогодняя ель выросла, нужно в течение двух недель совершать только добрые поступки, дарить внимание и тепло людям, которые в этом нуждаются.

Мы верим, что сегодняшнее мероприятие позволило привнести чуточку радости в жизнь наших воспитанников и стало своеобразным открытием череды новогодних мероприятий.

Екатерина СЕРГЕЕВА, заместитель заведующего по основной деятельности.

Статьи по теме: