Чествование передовиков, выставки подворий, пиротехническое представление – появилась программа областных «Дожинок» в Сморгони

Общество
19.11.2019 12:01
2962
23 ноября в Сморгони пройдет областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2019».

Программа областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019»

8.30 – 10.00

Встреча делегаций районов области

11.00 – 11.10

Торжественное открытие  фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019» (площадь Ленина)

15.00 – 17.30

Торжественная церемония  чествования передовиков  “Дожинки – 2019” “Слава табе, хлебароб!” (ГУК “Сморгонский районный центр культуры”)

10.00 –17.00

Выставка-ярмарка  “Беларускія дзівосы”    мастеров декоративно-прикладного творчества (городской парк)

10.00 – 17.00

Музейно-этнографическая экспозиция под открытым небом “Ад сявенькі да хлеба” (городской парк)

10.00 – 17.00

Выставка художественных работ учащихся ДШИ Сморгонского района и самодеятельньных художников “Дажыначны вернісаж” (городской парк)

11.10 – 17.00

Концертная    программа народных  и фольклорных коллективов области (Концертная площадка “Спеўная талака” – летний амфитеатр)

10.00 – 17.00

Выставка-конкурс на самый большой овощ  “Дары зямелькі беларускай” (Площадка у летнего амфитеатра)

10.00 – 14.00

Спартакиада Гродненской области среди сельских  жителей(спорткомплекс “Юность”, ГУО “Гимназия г.Сморгони” )

12.00 – 15.00

Легкоатлетические соревнования  “Восеньскія старты” (Городской стадион)

10.00 – 17.00

Работа тематических подворий  школ  и лицеев  области   (ул. П.Балыша)

10.00 – 17.00

Выставка  территариальных центров социального обслуживания населения  Гродненской области (городской парк)

10.00 – 19.00

Работа подворий  районов «Скарбы малой Радзімы» (ул. Советская)

10.00 – 17.00

Работа детской площадки “Краіна цудаў і забаў” (площадка у кинотеатра “Космос”)

10.30 –15.00 и

с 18.00 – 22.00

Концертные программы творческих коллективов Гродненской области на трех площадках по               ул. Гагарина “Песней встречаем мы Вас” (ул. Гагарина)

11.10 –18.00

Выступление ведущих коллективов районов  области

и г.  Гродно (центральная сцена, площадь Ленина)

19.00 – 22.00

Вечерний концерт ведущих профессиональных коллективов  (центральная сцена, площадь Ленина)

10.00 –17.00

Выставка сельскохозяйственных животных (площадка   городского стадиона)

10.00 – 19.00

Выставка    техники    ОАО     «МТЗ» «Торговый дом BELARUS», автомобилей марки «Джили»  ООО “Альфорт”   (ул. Гагарина)

11.40 – 14.00

Театрализованная прогулка по пешеходному бульвару по улице Советской

12.00 – 14.00

Показательное выступление  кинологического центра войсковой части 2044 (городской парк).

9.30 – 22.00

Работа нестационарных торговых объектов и общественного питания  (ул. Гагарина, ул. П.Балыша)

10.30 – 17.00

Работа выставок лесного и охотничьих хозяйств (парковая зона)

22.00

Пиротехническое представление


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений