На территории Сморгонского района образованы 38 участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Общество
13.09.2019 13:00
525
Соответствующее решение было принято 10 сентября.

В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией Сморгонского избирательного округа №59 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Сморгонский районный исполнительный комитет решил:

Для проведения голосования и подсчета голосов по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории района образовать 38 участков для голосования.

Участок для голосования №1.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание учреждения здравоохранения «Сморгонская центральная районная больница», пер. Больничный, 13.

Участок для голосования №2.

Место нахождения участковой комиссии ипомещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Сморгони», ул. Ленина, 33.

В состав участка входят:

улицы: Асланова, Горького, Зелёная, Звёздная, Иванова, Интернациональная, Каминского, Каштановая, Костюшко, Янки Купалы, Лесная, Луговая, Малиновая, Мира, Мицкевича, Огинского, Октябрьская, Парковая, Первомайская, Пожарная, Полевая, Приозерная, Пушкина, Сиреневая, Солнечная, Тихая, Франциска Скорины, Цветочная, Циолковского, Черняховского, Энергетиков, Яна Фабрициуса;

переулки: Асланова, Вилейский, Горького, Каминского, Костюшко, Мира, Мицкевича, Пожарный, Пушкина, Тенистый, Тополиный;

проезды: Берёзовый, Мицкевича, Образцовый, Печатный, Романтиков, Солнечный, Франциска Скорины, Цветочный.

Участок для голосования №3.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание общежития коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района», ул. Синицкого, 4:

В состав участка входят:

улицы: Ленина – дома №18, 24а, 28а, 30а, 36а, 38а, 40а, 42а, 44а, 46а (корпусы 1, 2) и индивидуальные жилые дома, Садовая, Синицкого – дома №2, 4;

переулок Красноармейский.

Участок для голосования №4.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание общежития открытого акционерного общества «Сморгонский агрегатный завод», ул. Синицкого, 6.

В состав участка входят:

улицы: Виктора Ровдо – дома №3, 7, 7а, 13, 15, 17 и индивидуальные жилые дома, Синицкого – дом №6, Юбилейная – дома №29, 31, Якуба Коласа – дома №106, 108, Александра Дерюго – дома №1, 1а, 3, 5.

Участок для голосования №5.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание общежития коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района», ул. Синицкого, 8.

В состав участка входят:

улицы: Синицкого – дома №5, 7, 8, Юбилейная – дома №11, 13, 15, 19, 21, 23.

Участок для голосования №6.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Сморгони», ул. Синицкого, 9.

В состав участка входят:

улицы: Юбилейная – дома №10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 37, 39, 41, Якуба Коласа – дома №110, 110а, 110б, 114, Александра Дерюго – дом №5а, 7.

Участок для голосования №7.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Сморгони», ул. Юбилейная, 22.

В состав участка входят:

улицы: Синицкого – дома №22, 24, Якуба Коласа – дома №77, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113 (корпусы 1, 2), 115, 116, 117, 119 (корпусы 1, 2), 120.

Участок для голосования №8.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Сморгони», ул. Синицкого, 9.

В состав участка входят:

улицы: Ленина – дома №48а, 50а, 54а, 56а (корпусы 1, 2), 58а, 62а (корпусы 1, 2), Юбилейная – дома №43, 45, 47, 51, 53, 55.

Участок для голосования №9.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебнопедагогический комплекс Сморгонский яслисад - начальная школа», ул. Молодежная, 28.

В состав участка входят:

улицы: Аркадия Кулешова, Артура Тяжкого, Гагарина – дома №79 – 160, Заречная, Кондрата Крапивы, Максима Богдановича, Максима Танка, Молодежная, Новосельская, Петруся Бровки, Шутовичская;

проезды: Гагарина, Молодёжный;

тупик Южный.

Участок для голосования №10.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание спортивнооздоровительного комплекса «Юность», ул. Петра Балыша, 4.

В состав участка входят:

улицы: Петра Балыша, Гагарина – дома №8, 22, 22а, 24, 26, 28 и индивидуальные жилые дома по №78 включительно (до железнодорожного переезда), Советская – дома №3а, 5а, 7а, 11а, 13, 13а, 15, 27, 27а, Красноармейская, Юбилейная – дома №3, 5, 9.

Участок для голосования №11.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского», ул. Кирова, 2.

В состав участка входят:

улицы: Весенняя, Гагарина – дома №4а, 6, 6а, 10, Гастелло, Кирова – дома №1, 3, 5 и индивидуальные жилые дома, Кооперативная, Матросова, Машерова, Медведская, Набережная, Новаторская, Танкистов, Передовая, Прогрессивная, Радиальная, Светлянская, Светлая, 8 Марта, Олимпийская, Урожайная;

переулки: Больничный, Вишнёвый, Гастелло, Кировский, Кленовый, Лучистый, Родниковый, Светлянский – дома №7, 8, 9, 11, Спортивный, Тепличный, 2-й Матросова.

проезды: Братский, Янтарный.

Участок для голосования №12.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Сморгони», ул. Советская, 18.

В состав участка входят:

улицы: Советская – дома №6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 29, 29а и индивидуальные жилые дома, В. Синкевич – дома №3, 4, 7 и индивидуальные жилые дома;

переулки: Глухой, Коммунальный, Почтовый.

Участок для голосования №13.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони», ул. Кутузова, 19.

В состав участка входят:

улицы: Кутузова – дома №13, 15, 21, 51 и индивидуальные жилые дома, Чапаева – дома №7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22;

переулок Кутузова.

Участок для голосования №14.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Сморгони», ул. Якуба Коласа, 15.

В состав участка входят: улицы: Дружбы, Заслонова, Железнодорожная, Комсомольская, Якуба Коласа – дома №49, 51, 53, 55, 57, 59, 82, 84, 86 и индивидуальные жилые дома, Пионерская, Привокзальная;

переулки: Дружбы, Коласовский.

Участок для голосования №15.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения культуры «Сморгонский районный центр культуры», ул. Ветеранов, 9.

В состав участка входят:

улицы: Ветеранов – дома №4, 6, Западная – дома №9, 11, 15, 19, Победы – дома №3, 5, 7, 8, 9, Пограничников – дома №4, 6, 7, 8, 10 (корпусы 1, 2), 11а, 12, 13, 15 (корпусы 1, 2), 16, 17, Советская – дома №41, 43, 45, 47, 61, 71, Тракторная – дом №10.

Участок для голосования №16.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание открытого акционерного общества «Сморгоньагросервис», ул. Тракторная, 64.

В состав участка входят:

улицы: Богушевича, Тракторная – дома №20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 42, 44, 46, 72а, 74а, 74б и индивидуальные жилые дома, Западная – дома №8 (корпусы 1, 2, 3, 4, 5), 10;

проезд Тракторный.

Участок для голосования №17.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Сморгони», бульвар Надежд, 67.

В состав участка входят:

улицы: Заводская – дома №56 (корпусы 1, 2, 3, 4, 5, 6), 62 (корпусы 1, 2, 3, 4, 5), Кореневская – дома №3, 5, 6, 13, 15.

Участок для голосования №18.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Сморгони», бульвар Надежд, 67.

В состав участка входят:

бульвар Надежд – дома №73, 75, 77, 79;

улицы: Заводская – дом №66 (корпусы 1, 2, 3, 5), Суворова – дома №34, 36 (корпусы 1, 2), 38, 40 (корпус 2), 42, 44, 46.

Участок для голосования №19.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание представительства Белгосстраха по Сморгонскому району, ул. Советская, 75.

В состав участка входят:

улицы: Западная – дома №2, 4, 5, 6 (корпусы 1, 2, 3), 7, 17 (корпусы 1, 2), Инженерная, Советская – дома №77, 79, 85, 87 (корпусы 1, 2), 93, 95, 97, 99.

Участок для голосования №20.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание отдела культуры и досуга «Вишневский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Вишнево;

деревни: Антосино, Бибки, Вольковщина, Выголененты, Горани, Замечек, Копаниха, Красноозерная, Купля, Людимы, Малиновая, Мизуличи, Нароты, Осиновка, Постарини-1, Постарини-2, Свайгини Светиловичи, Славчиненты, Стасино;

хутор Бонда.

Участок для голосования №21.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельского клуба д. Лещеняты «Лещенятский сельский клуб».

В состав участка входят:

деревни: Абрамовщина-1, Абрамовщина-3, Дыбуньки, Круни, Лещеняты, Локачи, Милути, Нефеды, Семенки, Погорельщина, Теляки;

хутора: Курчи, Окушково, Туровщина.

Участок для голосования №22.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебнопедагогический комплекс Войстомский яслисад - базовая школа».

В состав участка входят:

агрогородок Войстом;

деревни: Великополье, Дервели, Замостье, Кулеши, Лемеши, Лозовка, Новоселки, Острово, Рацевичи, Селец, Селище, Щани;

хутора: Войстом, Закрочье, Катриново, Полянка.

Участок для голосования №23.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание филиала «Мицкевичская сельская библиотека-клуб».

В состав участка входят:

деревни: Заболотье, Мицкевичи, Новое село, Ордея, Ротковичи, Рудня, Студенец, Угляны, Хавсты, Шостаки, Ягодново;

хутора: Бельково, Окушковщина.

Участок для голосования №24.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание отдела культуры и досуга «Жодишковский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Жодишки;

деревни: Айцвилы, Буянцы, Девятни, Дубатовка, Козеняты, Козярники, Марковцы, Понижаны, Пильцы, Расло, Соченяты;

хутора: Гаравишки, Дарище, Мель, Новая Рудня, Осинишки, Погорье, Пиловойти, Плавушка, Соколец, Черный Бор;

учебный центр государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

Участок для голосования №25.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание филиала «Сосновская сельская библиотека-клуб».

В состав участка входят:

деревни: Березы, Войниденяты, Гориденяты, Данюшево, Заблотье, Завелье, Колпея, Сосновка, Трилесина, Укропенка;

хутора: Ортиха, Черняты.

Участок для голосования №26.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебнопедагогический комплекс Сыроваткинский яслисад - базовая школа».

В состав участка входят:

деревни: Андреевцы, Будилки, Дубки, Копачи, Поляны, Постарини-3, Працуты, Селище, Сентеняты, Ставбутево, Сыроватки, Хотиловичи, Ошмянец;

хутора: Боровые, Городьково, Дексна, Селятичи, Хвоецковщина, Черная Лужа.

Участок для голосования №27.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание Залесского сельского исполнительного комитета.

В состав участка входят:

агрогородок Залесье;

деревни: Амелино, Ветхово, Зарудичи, Михневичи, Оленец, Яневичи.

Участок для голосования №28.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – административное здание открытого акционерного общества «Шутовичи-агро».

В состав участка входят:

деревни: Байбы, Белая, Клиденяты, Перевозы, Перебновичи, Светоч, Свиридовичи, Сукневичи, Шутовичи.

Участок для голосования №29.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание государственного учреждения образования «Учебнопедагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад - начальная школа».

В состав участка входят:

агрогородок Осиновщизна;

деревни: Белевичи, Березняки, Васюки, Гаути, Затишье, Корени, Лисичино, Лубянка, Матюляны, Ореховка, Погорельщина, Подзеленая, Перевесье, Рыбаки, Светляны, Смолярня, Шематово, Яжги;

войсковая часть 2044.

Участок для голосования №30.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Белковщинский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Белковщина;

деревни: Аславеняты, Василевичи, Глинно, Голешонки, Караваи, Красное, Кулаково Левки, Новинка, Осиновка, Понара, Сазоны, Слабсны, Студенец, Стымони, Талмутишки, Татарщина, Ходаки, Хвецевичи, Хотени, Харуково;

часть Залесского сельсовета в границах:

д. Базары, Большая Мысса, Коммунарка, Мигули, Михничи, Мыксы, Олешишки.

Участок для голосования №31.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Кревский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Крево;

деревни: Асаны, Войневичи, Войташи, Гамзичи, Горовые, Каменица, Мирклишки, Монтатишки, Понарка, Полторовщина, Попелевичи, Скирдимы, Старые Боруны, Франополь, Чухны;

хутор Томасовка.

Участок для голосования №32.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание филиала «Раковецкая сельская библиотека-клуб».

В состав участка входят:

агрогородок Раковцы;

деревни: Боярск, Вауки, Дохны, Ермаки, Карачевщина, Клышки, Кочаны, Кривск, Круглянка, Лошаны, Милейково, Микулевщина, Милидовщина, Мысинщина, Переходы, Ракутево, Римтели, Середи;

хутора: Дераки, Дроздишки, Жменьки, Касымово, Кунцевщина, Леанполье, Ленковщина, Неровка, Харловщина, Чаботки, Шимаки, Шлямки.

Участок для голосования №33.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание Ордашинского фельдшерско-акушерского пункта.

В состав участка входят:

агрогородок Ордаши;

деревни: Битеняты, Балобаны, Вишневка, Веребушки, Гейлеши, Коренды, Коптевичи, Куты, Малявичи, Новоселки, Орленяты, Ровок, Труханово, Четырки;

хутора: Вишневка, Головатишки, Османовка.

Участок для голосования №34.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Лылойтинский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Лылойти;

деревни: Буяки, Деновишки, Добровляны, Коробки, Леоновичи, Михничи, Нестанишки, Позборцы, Римшиненты, Станчиненты, Хведевичи, Шимонели;

хутора: Лаповойня, Ростишки.

Участок для голосования №35.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Синьки;

деревни: Богуши, Бурчаки, Весенняя, Горбачи, Загорье, Коты, Кевлы, Кунава, Ласовичи, Новоспасск, Пасынки, Понизье, Сивица, Сивки, Сутьково, Селец, Танщина, Терешки, Цари;

хутор Калюги.

Участок для голосования №36.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельского клуба д. Валейковичи «Валейковичский сельский клуб».

В состав участка входят:

деревни: Валейковичи, Заозерцы, Рачуны, Старая Рудня, Белюны, Березовая Роща, Варакумщизна, Ковали, Клочки, Кудишки, Малые Рачуны, Подберезы, Снигяны.

Участок для голосования №37.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сельского клуба аг. Кушляны «Кушлянский сельский клуб».

В состав участка входят:

агрогородок Кушляны;

деревни: Гавдевичи, Гайди, Дордишки, Желигово, Заболотье, Крапивно, Мелевщина, Наздрачуны, Нестеняты, Осипаны, Потевичи, Рачкяны, Рудали, Рудишки, Слобода, Стрипуны, Тижишки, Щепаны, Ябровичи.

Участок для голосования №38.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – здание сектора культуры и досуга «Сольский Дом культуры».

В состав участка входят:

агрогородок Солы;

деревни: Ажугеры, Дегиси, Ивашковцы, Медрики, Подболотцы.


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений