#Гродненская область - 75 лет: мы в теме

 

#Гродненская область - 75 лет: мы в теме

Общество
31.07.2019
791
Что мы знаем о Гродненской области? Этим вопросом задались воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Неугомон» государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Сморгони».

В рамках тематической смены «#Гродненская область 75 лет» 24 июля 2019 года прошёл интеллектуальный турнир знатоков «Гродненская область – мы в теме». В турнире принимали участие ребята трёх возрастных категорий: 6-9 лет, 10-12 лет, 13-14 лет. Вопросы ранжировались в соответствии с возрастом каждого участника. На протяжении турнира ребята состязались в сообразительности, логике и эрудиции. И не только! Красной нитью через все задания интеллектуальной игры проходила тема 75-летия Гродненской области. Все команды без исключения проявили недюжинную эрудицию, доскональное знание Гродненской области и были достойны победы в игре. И это совсем не случайно. Ведь на протяжении всей смены, воспитанники лагеря «Неугомон» изучали каждый район Гродненской области: историю основания, достопримечательности, памятные места, интересные события.            Как показали результаты интеллектуальной игры победы достойны все. Однако она, как известно, на всех не делится…

И все же в итоге никто не остался разочарованным, участники турнира получили грамоты и памятные призы. Свои игровые места ребята покидали с чувством исполненного долга и в приподнятом настроении.

фото 3.jpg

Соб. кор.

Статьи по теме: