Этнаграфічная экспазіцыя распачалася ў раённым Доме рамёстваў у Залессі
13.12.2017 13:13
“Адкуль нашы карані?” – этнаграфічная выстава пад такой назвай створана ў раённым Доме рамёстваў, што ў аг. Залессі. На прэзентацыю экспазіцыі сабраліся работнікі сферы культуры, прадстаўнікі сродкаў масавай інфармацыі. Читать дальше
Сморгонская пограничная группа информирует: О работе упрощённых пунктов пропуска в праздничные дни
13.12.2017 11:20
В связи с празднованием Рождественских и Новогодних праздников организован пропуск лиц через пункты упрощённого пропуска: Читать дальше
Сморгонь в проекте «Мой город» Первого канала радиокомпании РБ
13.12.2017 09:19
За “круглым столом” с ведущей новой программы “Мой город” Надеждой Лысенко общались жители Сморгони, которые с разных ракурсов рассказали об истории, сегодняшнем дне и перспективах развития родного города. Читать дальше
На территории Сморгонского района стартовала республиканская акция «Безопасный Новый год!»
13.12.2017 09:18
Предупредить пожары и несчастные случаи, связанные с использованием пиротехнических изделий – цель запланированных мероприятий, которые начали проводиться с 4 декабря на территории Сморгонского района в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!». Читать дальше
Адвэнтовыя рэкалекцыі
13.12.2017 08:53
З 15 па 17 снежня ў парафіі Святога Міхала Арханёла адбудуцца традыцыйныя адвэнтовыя ракалекцыі. Читать дальше
СЛУЖБА 101: «Безопасный Новый год!»
13.12.2017 07:36
C целью предупреждения пожаров и несчастных случаев в результате использования пиротехнических изделий с 4 по 28 декабря 2017 года проходит республиканская акция в 4 этапа «Безопасный Новый год!». Читать дальше
Сморгонский РОВД напоминает: Берегись автомобильного вора!
13.12.2017 07:00
На территории г. Сморгони участились факты совершения краж из автотранспорта. Читать дальше
Орден Матери вручен многодетной маме из Сморгони